Отношения

Чем больше я люблю его тем больше он хочет умереть! Помогите!

Все началось с того, что он сам проявил инициативу и признавался в любви регулярно, говорил о том, что хочет со мной жить, что переедет ко мне, хочет детей, путешествовать со мной по разным странам. Все расписал в красках, мы встречались, все было классно, смотрели фильмы. Однажды он захотел кинуть меня, я разревелась и он пожалел потом об этом, а на следующее утро сказал, что будто все изменилось и он вновь понял, что любит меня и сильно скучает. Мы стали дальше встречаться, но сейчас опять он стал отдаляться, стал гулять с коллегой по работе, и целоваться с ней. И хотя с коллегой они встречаться не будут.. он после поцелуя стал еще холоднее ко мне относится. Я все время говорю ему что люблю его, а он все время мне твердит что хочет умереть, и что все плохо у него. Дома он привык жить с родителями, мама готовит, убирает, стирает, все делает и он боится уйти из дома, опасается. Мало того, он стал ныть постоянно что ему плохо, и тем самым портит мне настроение, а оно у меня и так плохое, так как я на антидепрессантах регулярно сижу. Все время ноет, что не хочет жить, что хочет умереть, ему все надоело, работа, начальники, здоровье подорванное, но не из-за этого он хочет умереть, а из-за меня! Каждый день одно и тоже, я так устала с ним носится, мне больно, я люблю его, а он так себя ведет и тем самым делает мне еще хуже! Что делать? Он переменится?
мне кажется ваш молодой человек мечется между вами и коллегой. ему сложно сейчас принять решение какое либо

что делать? возьмите и пропадите!
пусть он почувствует что Ему без ВАС плохо и тяжело.
пусть он попробует поныть своей коллеге, а вы увидите что из этого выйдет
A:
Aidano :)
Лучший ответ
Ботакоз Жанабаева С чего вы взяли, что ему будет плохо без меня и тяжело? Сейчас он трясется и спорит со своими друзьями на то, беременна ли я. Что у него решается жизни... Насчет коллеги, судя по всему на коллегу ему наплевать.
Графиня !
Мне больно было читать все это, усредняя скажу, что почти все вышеперечисленные авторы правы.
Добавлю немногое, - вы здорово виноваты сами.
Если он привык канючить у вас на плече и трепать вам нервы на нановолокна, значит это ВЫ ему это разрешили. Он берет вас на понт, он трендит вам о самоубийстве - так положите перед ним нож, и скажите - давай, режь свои вены!! ! Ну? Мужик ты или нет? Хоть похороню как человека.... если жить по людски не можешь.
Вы говорите, что любите его.... верю, любовь очень и очень иррациональна и лишена логики ( иначе - что ж это за любовь....)))))) )
Я не буду призывать вас разлюбить его, это порой невозможно, я просто обращу ваше внимание на то, что скорее всего вы любите не его, а свое отражение в нем, вам нравится его жалеть, быть ему покровителем и утешать это м%дило, когда оно бьется в истерике по поводу своих жизненных неудач.
Почаще смотрите на него немного со стороны, и думайте, думайте.... а за что вы любите неудачника?
А он точно - точно один мужчина на свете? И вы точно хотите на пару с его мамой тянуть этот балласт по жизни от одного якобы самоубийства до якобы другого?
Помните - трусы и нытики никогда себя не убьют, для этого нужно огромное мужество или безмерное отчаяние, им нужна только ваша жалость, они как вампиры ею и питаются.
Желаю вам личного счастья, оно уже лежит в ваших руках, нужно только поближе поднести ладони к глазам
нет, пока человек сам не знает, чего он хочет, измениться ему вряд ли удастся.
это просто дополнительная нервотрёпка для Вас.
Он противоположность самому себе. Не надейтесь на перемены к лучшему. Качели продолжатся.
Зачем любить такого человека? Пусть идет дальше гуляет с сотрудницей! Не нужно встречаться с тем, кто не ценит ваших чувств! Жить вы должны счастливо!! ! А с таким МЧ проститесь, пусть идет умрет нах.. . если у него все так плохо.

Уронили мишку на пол, оторвали мишке лапу.
Выбили все зубы сразу, больно врезали по глазу.
Вырвали кишечник, бронхи. …стал он маленький и тонкий.
Все равно его не брошу. Потому, что он хороший.
Бросайте к чертовой матери! Плавали, знаем! Это заразно и неизлечимо! Он нашел вторую мамочку в своей любовнице! Ищите нормального позитивного парня и все будет ок! Удачи!
Tasha Averina
Ботакоз Жанабаева Она ему не любовница, а коллега, тем более они в ссоре.
Забей и забудь. Чем дальше в лес - тем больше дров! Круго-о-о-ом.. . МАРШ!!!
лечиться ему надо ...
Славик Денисов
Надо расставаться, пока семью с ним не создали, иначе потом ныть будешь уже сама.
Андрей Виль
Глупо надеяться, что он изменится...
Разлюбите его и полюбите себя. . и все действительно, изменится в лучшую сторону, по крайней мере для Вас...
пошли его скажи умирай
дай повод поревновать
может тогда перестанет себя жалеть
чем больше жалеешь мужчину тем
сильнее у него начинает работать механизм самоуничтожения

хилые нынче пошли мужики
садятся женщинам на шею
да при этом еще так поставят ситуацию
что женщина будет себя считать
виновницей его несчастий
Татьяна Найко
какой-то вампирюга, я думаю с такими стоит похолодней к нему относится идите от противного, он говорит хочу умереть, скажи умирай (это кстати психологический прием, для таких как он) , говорит уйду, скажи уходи, я тебя уверяю пройдет все очень быстро. тот кто много об этом говорит никогда этого не сделает. можешь не переживать, ему просто нравится что ты его жалеешь. фу аж противно, тебе самой не надоело? ? Ничего нет хуже когда мужик нытик....
Ботакоз Жанабаева Да он знает, что я переживаю за него сильно, и говорит, что от этого ему еще хуже становится! И еще просит, чтобы я перестала его любить!
Да! Вы влипли. И прилипли.
1. Субъект явно сел вам на шею.. . причем, капитально.. . гони его на северо-запад... к медведям белым.. . пусть на них ездит.. .
2. Бросай пить антидепрессанты, ешь витамины. .
3. Полюби СЕБЯ.. . иначе п. 1 и п. 2 бессмысленны
Он провоцирует тебя, чтобы ты первая его бросила. Он не изменится, не мучай себя. А от антидепрессантов лысеют. Терпения тебе.
Светлана & & &
Ботакоз Жанабаева Что значит лысеют, волосы выпадают?
Перетерпи... время лечит (он тебе не нужен) Есть более достойные
Anna Danilkina
А Вы себя полюбить не хотите? До чего долюбили его.. . Отпустите его с миром. Пусть другую жёрдочку попробует найти, умник. А Вы на депрессантах! Вы тоже не можете адекватно на всё реагировать. Срочно лечите нервы, поднимайте настроение. Вот увидите, жизнь прекрасна!
Наврядли таки е не меняются он сам незнает чего хочет и ещё явно не нагулялся!
Владимир ....
люди меняются, жалко что не все
Я не пойму он что маменькин сынок? Тогда выход такой. Или стать его второй мамой или бежать от него со страшной силой))) Пока вы друг друга не довели окончательно. Вообще-то если все-таки любите сильно друг друга попробуйте сменить обстановку, съездите куда-нибудь в красивое место вместе.
Ирина Фадеева
Люди всем недовольные жутко раздражают. Собери силу воли в кулак и бросай его. Он заедает твою жизнь. Желаю счастья.
узнайте что в вас его не устраивает... ведь раньше всё было хорошо, и раньше у него подобного желания небыло... подумайте, в чем вы изменились за последнее время, может быть дело в этом... хотя наврятли это из-за вас... у него накопилось много неразршенных проблем, которые одновременно давят на него... а он винит вас, говоря что "изза вас" он хочет умереть... помогите ему справится со всеми проблемами, с которыми он не справляется... а лучше послать его, уверен что у вас у самой проблем тоже не мало, а "лишний груз" нафик никому не нужен!
Да брось ты его! ! мудак он и хрен он изменится,
те кто действительно хочет умереть, этим не шантажируют а идут искать поезд. И еще тебя винит в этом.
Пусти его, скажи пусть идет и убивается, вот увидишь духу у него не хватит, это 100%. Нафига тебе парень маменькин сынок, которому лень готовить и все остальное,
вот свяжешся с ним и будешь сама его обстирывать и готовить. а он с колленгой на работе задерживаться.
Вот, блин, за чтож вы девушки таких любите то?) ) я с вас удивляюся)))
Увы, он не изменится. Даже не надейся
Если честно, трудно что-то советовать в такой ситуации, но, по-моему мнению, лучше перебороть себя и уйти от него. . знаю, больно, знаю, сложно. . но так будет лучше. . лучше для всех!!!!
Vladimir Zorkin
Может вам съездить куда-нибудь отдохнуть? Думаю, хуже вам от этого не станет. Находясь вдвоём, вы насладитесь обществом друг друга наедине, где нет работы и коллег. Тем более вода успокаивает. Не думали об этом?
Елена )
И Вы считаете, что это любовь? Этот маменькин сыночек просто хочет чтобы Вы его сами бросили... Будет повод поплакаться кому-нибудь в жилетку... А сам не хочет брать на себя ответственность за разрыв отношений... Манипулятор обыкновенный... А кто действительно хочет умереть - спектакли перед окружающими не играет... Если Вам такие игры по душе...
Андрей Пеннер
а может стоит куданибудь вам съездить, развеятся!
ну подальше от города ( в лесной масив)!
Ilmira Shamiyonova
он не переменится. беги от него. ты еще найешь свое счастье, а он пусть со своей амчкой живет, и она ему путь соли вытирает. пошли его далеко и надолго.
Сложно ответить на такой вопрос не зная ваших взаимоотношений более подробно, не зная ваших характеров и запросов, но вот пожелание пошлю с удовольствием, : Желаю Вам, молодая леди, встретить мужчину, но не такого, без которого не сможите жить, а такого, с которым Вы смогли бы жить.
Rauan Isataev
Горбатого только могила исправит
ya nixochu sdelat vam bolno(istoriya mne znakomaya)..dumayu chto esli bi on na samom dele lyubit vas, to nemuchal bi tak...a esli on uydet ot vas k kolllege..vam je budet eshe xuje ..tak chto delayte shag pervim i sami ot nego izbavtes.. postaraytes zabit ego..takie ne dostoyni voobshe lyubvi i slez!!!.ponimayu, konechno eto nelegko..Vi obyazatel'no vstretite svoe schast'e!!!UDACHI VAM VO VSYOM!!!
Ну так не мешай ему это сделать. Разлюби его, себя люби
Maxe Maxmarasul
это ветренный человек.... вряд ли вы с ним посторете будующее...
Брось ты его и посмотри что с ним будет. =)
Ikoshka Ikoshka