Отношения

Хочу умереть, страшно от этих мыслей й, как быть???

Больше не могу жить, хочу умереть, но страшно.
Достало все . Чувствую себя хуже других ,
Работа ненавистная я, все хуже и хуже ..
Личного нет. Очень одиноко, очень
Отца нет. Семья беднейшая . Надеяться не на кого .
Хочется умереть ...но страшно
сейчас очень многие теряют смысл жизни. Меньше смотрите на тех, кто живёт лучше вас, обратите внимание на тех, кому хуже. Всегда можно найти хорошее и в работе и в жизни. Ставьте цели перед собой: сначала небольшие (что-то купить, приготовить, прочитать интересную книгу, попробовать увлечься чем-то, найти хобби, а потом более глобальное - постараться стать увереннее, может даже найти новую работу, если не получится изменить отношение к старой). Меньше тратьте времени на просмотр телевизора, интернет, а больше на общение с людьми, самосовершенствование. У вас обязательно всё будет хорошо! Удачи!
Tasuke Kiyoshi
Лучший ответ
умирать не надо
а может лучше начать бороться за себя. ведь умереть никогда не поздно
Потому что у нас женщин унижает и втаптывает в грязь само общество, особенно на общественных форумах и сайтах типа этого, поэтому так себя и чувствуете, единственный толковый совет- съездите в другую страну, в Италию например, или Японию, Китай, там к женщинам совсем другое отношение, в восточных странах мы они нас богоподрбными эльфами считают вообще, поднимите себе самооценку, эти мысли уйдут.
А еще лучше насовсем туда уехать, чтоб жить как человек, а не быть тут самым дискриминируемым слоем
В этой жизни надеяться надо только на себя! Независимо от семьи, любви и достатка.
Не парься - будь счастлива!
Ты эгоистка, думаешь только о себе и как тебе плохо. В мире полно людей которым хуже чем тете и жаловаться им некому. Попробуй начать помогать и думать о других людях и станешь счастлива.
Сергей Вагин
Го ко мне
так! отставить такие мысли, тебе жизнь дана не для того! займись спортом! стань лучше, читай! не опускай руки, ты уникальный человек сама по себе, верь в себя, работай!!!! найдешь классного парня и заживёте...
Таир - Мурзашев Да уже и неинадеюсь ...
А тебе скока лет? страшная очень?))
Таир - Мурзашев 24 .. не страшно . Но уставшая
в первую очередь подумай, что тебе нравится делать! Ведь всем разное... Одному цветы выращивать, другому - танцевать, третьему - повести писать... Раз в "ответах" спросила, значит доступ к компьютеру имеется.. В зависимости от собственных интересов, ищи нужную информацию, чтобы развиваться... И делай.. Учись ЭТО делать лучше других... Потихоньку спрос на то, что ты делаешь, появится.. Появятся деньги.. А дальше само все нормализуется..
Beibarys Sultan
Была ситуация в жизни такая же. Просто нужно стремиться жить ради детей вот и все. Кроме нас они на хрен ни кому не нужны.
Юрий Вилков
Вот знаешь, увидев твои слова, вспоминаю себя в молодости, все точь в точь. Но я взяла себя в руки, чего и тебе советую, ты должна посомтреть вокруг и понять как прекрасен этот мир, у тебя есть возможность найти работу, начать работать и обеспечивать себя, так и вкладывать себя, начни читать, займись спортом, держи себя в форме, учи английский язык, и все бует хорошо. Ты не бедная, есть люди которые попросту живут на улице, а ты вот нет, поразмысли все, и в положительную сторону и тогда ты увидишь что у тебя не все так плохо как ты думаешь, возьми себя в руки, ты справишься. Удачи