Отношения

Как жить, если хочешь умереть? Страшно, да и зачем так жить...

23 года. работа нервная колл центр... слёзы уже год. нервы.. самой страшно.. год слёз... голова часто болит

Выживаю.. семья бедная. мать не работает.. отец умер....
Личного нет.. никого нет... может если бы кто то был, было бы легче... почему одним все ..другим ничего кто то живёт с парнем... у меня даже пообщаться парня нет
Почему работу не сменишь? Неужели нет альтернативы?
Побольше гуляй, общайся с друзьями, найди увлечение по душе.
Живёшь наверно "дом - работа-дом". Вот нервы и на пределе, тоска в душе.
Alena Kim
Лучший ответ
Вам нужно устроится на телефон в службу спасения или к медикам. Вот там вы оцените жизнь и жажду жизни.. Вам не хватает экстрима.
Шихрам Агаев
А зачем в наше время, когда, - ни денег, ни работы, - Личное..?! Ах да, ласки хочется и заботы!? но, - знаешь чем забота кончается!? правильно, - либо абортом, либо изменами, либо алиментами и нищетой ребёнка! Я вот терплю, одна, у мамы на шее пока не сижу, не без проблем, но мне хватает, и окружение не очень, А если необходим парень. то я выбрала молодых, обучаю как мне надо и пользуюсь! один уходит приходит другой! - Заметь, - в девках шастаю..!
Рая Калинина
Ты уже столько времени хочешь умереть)) А как по мне ты хочешь внимания)) общайся тут, с нами
Ну не живи, раз не хочешь.
Светлана Столяренко Эх Вася Вася ...
зависть уныние и страхи не способствуют процветанию. развиваться надо.
Надежда Седова
Девушка, здесь нет людей способных считывать по ауре причины страданий, тем более на расстоянии и без фото. По тексту, думаю, даже адепт точно не определит. Но то, что причины есть и они справедливые-нет сомнений, Жизнь-это точная математика, а не набор случайностей. Но вечных трудностей не бывает, скоро посветлеет, потерпи.
Чижык Майкоп
Увольняйся с колл-центра нахрен. Удивительно, что кто-то год умудряется выдержать
..
... ...
Куанышбек Нургалиев Вот выдержала как то ,,от безысходности.. идти то некуда..
дети такие....) представляю что с тобой будет через пару лет)))
А ты что думаешь если будешь сидеть на табурете дома парень сам к тебе на голову свалиться?
Ищи сама, проявляй инициативу,., жизнь такая, не нужно ныть что все плохо, бери бразды в свои руки и вперед.
А сидеть и ждать что все свалиться в один миг и жизнь заиграет красками глупо, и тем более завидовать в контексте... одним все а другим ничего точно не нужно..