23 года.. очень не могу.. жить не хочу ..зачем мне жизнь.. такая... работа кол цент. нервы сдают.. не могу. плачу больше не могу.... не могу... из бедной семьи. поддержки нет. мать орет....
Я реально хочу покончить с собой. просто покончить... уже не могу но страшно.. хочется что бы ктотто убил или забрал жизнь... пусть живут все, я тут лишняя...
Отношения
Как жить, если хочу умереть ???
Работаешь значит можешь одеваться и ходить в кино-цирк-театр. Начни с этого через нехочу. Сними с кем нибудь напару квартиру, сегодня на рынке аренды штиль и можно за 10000 снять однокомнатную благоустроенную квартиру. Ты же работаешь! Значит есть на что хотя бы просто выйти из дома
тебя пожалеть?
Нам не даются трудности, с которыми мы не можем справиться. У Вас есть молодой человек?
Альберт Ермухамбетов
Нет никого..
Ты уже задолбала, придурошная из кол-центра. Иди продавщицей в магазин работать. Ты уже полгода в своем кол-центре рыдаешь. Откуда у тебя только столько слез, лошадь Прживальского. Нормальный человек давно бы уже на работу устроился или реально помер. А ты все стонешь, маньячка.))
психолог
напиши сюда http://psi.mchs.gov.ru/questions здесь тебе поможет психолог (БЕСПЛАТНО И АНОНИМНО)
Меняемся? Я забираю твои 23 года и все проблемы, взамен получишь мои 60 лет и пенсию и никаких проблем. Уверен, что буду счастлив на твоем месте.
«За закатом всегда следует рассвет, и даже после самой темной и холодной ночи наступает светлый, дарующий тепло день…»
Так говорили и будут говорить всегда. Мудрецы. Те, кто познал жизнь по страницам книг. Великие. Все-знающие. Те, к кому несчастные обращаются в час горькой нужды за советом. И они дают этот совет: «За закатом всегда следует рассвет…» Они не лжецы, не лицемеры. Они искренне верят в эту истину… Эту аксиому… Но согласится ли с ними тот, кто познал жизнь по страницам дорог? Согласится ли он, терявший друзей и гибнувший вместе с ними? Он, наживавший врагов и прощавшийся с ними неисчислимое число раз? Да… он согласится. И добавит: «…но вслед за распустившимся рассветом и цветущим днем вспыхивает пламя заката и, когда костер догорает, пеплом дня остается ночь…»
…Седина, легшая пеплом. Пустота, сосущая изнутри. И жизнь… Странная… Чужая… Незнакомая… И…
…отчаяние… Пустота… боль…
…рана, врачеванием которой занимается лишь время… и…
…глаза, глядящие в пустоту… ищущие... пугающие… чужие… боль… Пустота…
…прошедшие годы... Новые друзья... Заштопанная рана на плече. Смех. Радость… Время – лучший врачеватель для души. Но почему же так часто слышится вопрос: «Что с тобой?»… А глаза глядят сквозь огонь… в пустоту…
…отчаяние… Пустота… боль…
Подумай хорошо, смерть-это не выход! Нужно продолжать жить не смотря ни на что! Ты сильнее, чем думаешь! Все эти трудности, все это временно. Чёрная полоса у всех бывает, это нормально! скоро и на твоей улице будет праздник. Все мы рано или поздно умрем, но пока тебе дана возможность жить, пользуйся ей
забей, умереть всегда успеешь, хотя бы от голода
Самоубийство- это трусость, желание уйти от своих проблем. Будь сильным человеком, пересиль себя.