Отношения

Как жить, если хочу умереть ???

23 года.. очень не могу.. жить не хочу ..зачем мне жизнь.. такая... работа кол цент. нервы сдают.. не могу. плачу больше не могу.... не могу... из бедной семьи. поддержки нет. мать орет....
Я реально хочу покончить с собой. просто покончить... уже не могу но страшно.. хочется что бы ктотто убил или забрал жизнь... пусть живут все, я тут лишняя...
Работаешь значит можешь одеваться и ходить в кино-цирк-театр. Начни с этого через нехочу. Сними с кем нибудь напару квартиру, сегодня на рынке аренды штиль и можно за 10000 снять однокомнатную благоустроенную квартиру. Ты же работаешь! Значит есть на что хотя бы просто выйти из дома
Фидан Валиев
Лучший ответ
тебя пожалеть?
Нам не даются трудности, с которыми мы не можем справиться. У Вас есть молодой человек?
Андрей Ким
Ты уже задолбала, придурошная из кол-центра. Иди продавщицей в магазин работать. Ты уже полгода в своем кол-центре рыдаешь. Откуда у тебя только столько слез, лошадь Прживальского. Нормальный человек давно бы уже на работу устроился или реально помер. А ты все стонешь, маньячка.))
психолог
Юлия Ситницкая
напиши сюда http://psi.mchs.gov.ru/questions здесь тебе поможет психолог (БЕСПЛАТНО И АНОНИМНО)
Akb Ab
Меняемся? Я забираю твои 23 года и все проблемы, взамен получишь мои 60 лет и пенсию и никаких проблем. Уверен, что буду счастлив на твоем месте.
Елена Ершова
«За закатом всегда следует рассвет, и даже после самой темной и холодной ночи наступает светлый, дарующий тепло день…»
Так говорили и будут говорить всегда. Мудрецы. Те, кто познал жизнь по страницам книг. Великие. Все-знающие. Те, к кому несчастные обращаются в час горькой нужды за советом. И они дают этот совет: «За закатом всегда следует рассвет…» Они не лжецы, не лицемеры. Они искренне верят в эту истину… Эту аксиому… Но согласится ли с ними тот, кто познал жизнь по страницам дорог? Согласится ли он, терявший друзей и гибнувший вместе с ними? Он, наживавший врагов и прощавшийся с ними неисчислимое число раз? Да… он согласится. И добавит: «…но вслед за распустившимся рассветом и цветущим днем вспыхивает пламя заката и, когда костер догорает, пеплом дня остается ночь…»
…Седина, легшая пеплом. Пустота, сосущая изнутри. И жизнь… Странная… Чужая… Незнакомая… И…
…отчаяние… Пустота… боль…
…рана, врачеванием которой занимается лишь время… и…
…глаза, глядящие в пустоту… ищущие... пугающие… чужие… боль… Пустота…
…прошедшие годы... Новые друзья... Заштопанная рана на плече. Смех. Радость… Время – лучший врачеватель для души. Но почему же так часто слышится вопрос: «Что с тобой?»… А глаза глядят сквозь огонь… в пустоту…
Подумай хорошо, смерть-это не выход! Нужно продолжать жить не смотря ни на что! Ты сильнее, чем думаешь! Все эти трудности, все это временно. Чёрная полоса у всех бывает, это нормально! скоро и на твоей улице будет праздник. Все мы рано или поздно умрем, но пока тебе дана возможность жить, пользуйся ей
забей, умереть всегда успеешь, хотя бы от голода
Самоубийство- это трусость, желание уйти от своих проблем. Будь сильным человеком, пересиль себя.