Отношения

Как жить если хочу умереть???

23 года. . слёзы, переживания часто. Из бедной семьи, кое как нашла работу....
Личного нет ...будто проклятье.
Мать орет.... типа стесняюсь их.. ролственников....
Иногда хочется просто умереть...
Хочется личную жизнь.... а нет никого и ничего... все живут, встречаются, а я одна. Ни счастья ничего.... секса не т....
Будто, не такая как все. .
Могу порекомендовать только ПОКА стиснуть зубы и терпеть. У вас сейчас период нароботки первоначального личного капитала - опыт работы, профессионализм, отношения с людьтми, связи, жизненные навыки, знания, понимание жизни. И, поверьте, в такой ситуации, "трудного старта", парень - это не самое критичное из того, что нужно, отношения будут по первости только отвлекать. Я не к тому, что нужно исключить личную жизнь ради карьеры, я к тому, что ее нажно мочь себе позволить, у вас пока с этим сложности. Если будете продолжать упорно работать, то через пару-тройку лет сиутация с поиском приличной работы для вас уже не будет такой трудной - я так понял, что вы только после ВУЗа. Главнео, с точки зрения перспективы - не ведитесь на провокации в виде "временной работы на перекантоваться" и постарайцтесь работать непосредственно по тому направлению, в котором хотите развиваться, даже если там будут предлагать меньше по деньгам (потом, будучи начальником отдела или дорогим специалистом, свое наверстаете) - это тот самый опыт работы. Вопреки расхожему заблуждению, опыт для карьеры нужен не любой, а именно в отрасли. Причем, желательно, по профилю. Не гонитесь за сиюминутной выгодой, этим можно упустить перспективу в дальнейшем. И увидите - через два-три года дышать реально станет легче - смените работу на лучшую (или выторгуете повышение на текущей), съедете от Родителей, чтобы не выносили мозг и сможете заняться устройством личной жизни. У вас просто появится свобода маневра, но тут все упирается как раз в работу, а точнее в зарплату. А для того, чтобы с этим стало получше - нужно наработать тот самый профессиональный капитал. Вот и займитесь пока этим. Вам не так много лет, чтобы считать, что вы уже все упустили, поверьте "старичку" за тридцать :) А пока - стиснуть зубы, пахать и терпеть. И не обращайте внимание на родтсвенников. В большинстве случаев, несмотря на все заявления, что они свое чадо любят и хотят для него лучшего, реально они тянут назад в болото той унылой жизни, из которого вы как раз хотите выбраться - это естественный рефлекс - "не пущать". Просто соберитесь с силами и имейте мужество не обращать внимание на их провокации.
Что до парня - ну в принципе, если он у вас появится "как-нибудь сам", это будет, в общем, неплохо, однако помните - человек рядом Должен быть поддержкой, а не гирей на ногах, которая тянет вниз - если все же найдете такую гирю - расставайтесь без сожалений и не руководствуйтесь соображениями "лучше уж какой-нибудь". Поверьте, чем плохой - лучше никакого. Но специально прямо поисками и устройством личной жизни пока не заморачивайтесь - вам нужно беречь ресурсы, в том числе - силы.
Просто стиснете зубы, идите к цели, верьте в себя. Помните, путь в тысячу миль начинается под подошвами ваших башмаков, а дорогу осилит идущий. Не вешать нос!

ЗЫ: Кстати, в какой сфере работате?
Степан Морозов
Лучший ответ
Светлана Агафонова Спасибо за поддержку, все внимательно прочитала....
Я по специальности юрист, высшее. ..
Работа в колл центр на телефоне. Из за того что платят
опять бозоты слёзы льют
живи умря в наших сердцах
всё равно жизнь надо ценить
За Иисуса Христа?
найди клуб по интересам.
там и знакомства новые,
и жить интереснее станет.
Ой, да ладно тебе))
Сам бедняк, сисадмин в интернет-провайдере 20-25 мес.
Личка есть, но тоже как проклятие.
Живу без родителей, снимаю сам за 16 к хату.
Вот и считай... остаётся примерно 8-9 тысяч на месяц, а тут надо и пожрать, и одеться и никотин купить, так что у тебя жизнь ещё на самая фиговая.
Да, и при всём при этом - я счастлив.
(Потому что есть чем заняться по жизни)
Это и есть проклятия, но проклятия от Бога.
От Матфея 5:4 Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
Проста жить всё в своё время выбрось эту хрень из головы
Работайте. По-возможности займитесь своим образованием.
Нос выше и позитивнее.
Татьяна Muchacha
уедь в другую страну
Делаю диагностику на предмет:
- наличия защит, порч и прочих магических воздействий;
- причин одиночества и проблем в личной сфере жизни;
- установления причин финансовых сложностей и трудностей в бизнесе;
- уровня магических способностей и определения наиболее подходящего Вам направления в магической практике.
Просматриваю, как относится к Вам партнер, его чувства и намерения, насколько он Вам верен и какие перспективы у Ваших отношений в дальнейшем.
Прогнозирую развитие интересующей Вас ситуации и оказываю помощь в подборе оптимальной стратегии для её разрешения в Вашу пользу.
Возможна консультация по индивидуальной договоренности насчет нестандартной ситуации.
Для диагностики мне будет нужно одиночное портретное фото (такое, чтоб хорошо было видно зрачки глаз), имя и дата рождения того, кого смотрим. Если смотрим пару - то данные обоих, фото лучше не совместное.
Что для тебя значит «быть счастливой»? Из твоего рассказа я поняла, что всё твое несчастье заключается в отсутствии парня и секса? Потому что у других есть, а у тебя нет!!! ЭТО глупо!!!! Определи для себя чего ты хочешь… Съедь от родителей!!! Сними квартиру или комнату!!! Запишись на йогу или на фитнесс… У каждого свая жизнь и если у тебя она не похожа на других, это не значит, что ты несчастна… они может тоже не слишком счастливы… ЖИВИ ВСЕМ НАЗЛО!!!
Степан Морозов Я так понимаю, что для топик-стартера большинство ваших рекомендаций просто нереализуемы в силу бедственного финансового положения, на что она указала достаточно ясно. И, в общем-то, в этом тоже проблема. Она тут комплексная. Если бы все было только в отсутствии парня ...