23 года.
Из бедной семьи. работа нервная... уже не могу.
Мать орет, тварь сука называет. она в деревне.
Я выживаю как могу.
Усталость.. уже шатает просто.
Личного нет. да и кому я нужна...
Отношения
Как жить, если хочешь умереть?
жить так, чтобы не хотелось умереть, сделать что-то для этого, чтобы всё наладилось к лучшему, если пока идей нет, посмотри по сторонам, обязательно что-нибудь тебя заинтересует
мне нужна, приезжай
Это ваши нарисованные страхи. Смотрите на них под другим углом. Смерть - это просто. Сложнее и одновременно счастливее найти себя! Для начала начните заниматься тем, что нравиться - вязание, охота, бег, грибы, ваяние и так далее...
придёт твоя смертушка и заберёт тебя
и опять всё то же самое?)))
Ты держись! И терпи.
Пока живешь, имеешь шанс все изменить, а мертвого закопают, съедят черви, никто не вспомнит.
Оксана Кочеткова
Да что менять.... уже страшно.. работу. опять мдеть полгода искать.
Живи жизнью задрота, как я:) Найди себе источник минимального дохода, чтобы хватало на одну тебя, и живи, не выходя из дома. Играй в игры, смотри сериалы, аниме, листай ленту вк, ютубчик и т. д. Забей на всё. Воспринимай жизнь, как время, которое ты проводишь в ожидании смерти. Чем бы ты хотела заняться в это время? Всё равно конец у всех один, так что какая разница, чем ты занималась до этого? Кто-то всю жизнь работает, кто-то пьёт, а кто-то ведёт жизнь обычного задрота, как я, который месяцами не выходит из дома, не знает, какой сейчас месяц и сколько точно ему лет. Ну и что? Мне так норм. Не парься.
Тут зависай пока. Люди помогут. Главное общение.
Каждый человек по истечению своего срока умрет.
Так что живи терпи и попробуй что нибудь новое сделать в своей жизни.