Отношения

Как жить, если хочешь умереть??

Жить не хочется, 23 года .работа нервная. А то и вовсе без рб останусь....
Из беднейшей семьи. Поддержки ждать неоткого..
Мать болеет...
Личного нет, хочется найти своего а с кем попало не могу...
Будтотне дано.. пишут парни но не то...
Займись творчеством, разбери чем бы тебе хотелось заняться. Если взяться серьезно, то деньги точно будут. Не горы, но главное в работы душу вкладывать. Не думай даже впадать в депрессию, тем более идти на панель или искать богатенького папика, и то врятли найдешь. Выход есть везде, просто подумай серьезно без нервов и слез. Не стоит беспокоиться, все что тебе ломает жизнь это беспокойство " что же я буду делать, божегоспади!". Например, другой бы человек с твоими же проблемами взял, и перестал беспокоиться. Однозначно, чувствовал бы себя лучше.
Аида Мирманова
Лучший ответ
Всё дело в тебе, для кого-то твои проблемы - ерунда.
Общаться... проблемы улягутся и найдётся тот (мож и не идеальный), с кем и не в тягость будет дальше по жизни лямку взрослую тянуть...)))
Люда Ватаева
это ничего посравнение с душевной болью
Может планку понизить нужно?
А то хочешь Брэд Питта, но сома на Анжелину Джолли не тянешь....
Любовь Юрашева
Бери что дают)) Или делай как все .Ищи богатого урода, который наворовал у таких как твоя семья и живи без забот)) Деньги они же все лечат ))В деньгах сила .
Ahmetova G......
надоели нытики уже, как будто всем легко, а вас одних Бог наказал
Александра Каминская НУ конкретно ета, это троль, она уже очень долго постит.
даже если у тебя ничего нет! У тебя есть жизнь в которой есть всё!!!
если постоянно будете думать об этом, то негатив сожрет вас
N1St1Y2001
Не плачь, а то я сейчас тоже заплачу
Татьяна
Послать всё далеко и на долго! Живи! Но порой затменье лучше !
Иди телом торгуй, если оно красивое