Отношения

Как жить, если хочешь умереть??

23 года. работа нервная, очень устала... из бедной семьи, поддержки ждать неоткого.
Иногда хочется умереть, но страшно..
Работу менять сложно... или за копейки идти.
Личного нет... будто не дано...
Хочется и жить с кем то... а никого... пишут, но все не то,. с кем попало не сэмогу..
Мать орет...
Сдохнуть охотно от всего
Я считаю, что жить стоит по нескольким причинам. Одна из них - потому что все может измениться. Хотя порой в это трудно поверить, даже самая безвыходная ситуация может неожиданно измениться к лучшему. Но если этого и не произойдет, проблемы стоит решать по мере их появления. И даже если кажется что ничего изменить нельзя, то и в таком случае можно кое-что изменить, а именно: свой взгляд на ситуацию. Мирясь с неизбежным, мы учимся более положительно смотреть на вещи. Тогда мы охотнее станем искать решение проблемы, вместо того чтобы покончить со всем раз и навсегда. В результате мы начинаем контролировать ситуацию, которая раньше казалась безвыходной. Поговорите с кем-нибудь о своих чувствах, например с близким другом. Это поможет вам более уравновешенно отнестись к ситуации.
Мысли о самоубийстве часто свидетельствуют об эмоциональном расстройстве, например депрессии. В этом недуге, как и в любом другом, нет ничего постыдного. Депрессию порой называют «эмоциональной простудой», ведь заболеть ею может любой человек. Найдите опытного врача, который успешно лечит эмоциональные расстройства, в том числе депрессию.
Сегодня каждый переживает свои трудности. Однако некоторым их жизнь кажется особенно беспросветной, и они не ждут от будущего ничего хорошего. Если вы испытываете подобные чувства, знайте, что Библия дарит волнующую надежду — и не только вам, но и всему человечеству. Бог обещает превратить нашу планету в рай, тогда исполнится его обещание: «Тогда он отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло».
Жить стоит. Боритесь за нее.
Вячеслав Осипов
Лучший ответ
Карма такая. Терпи)
мы все уйдём отсюда а вот жить это да трудная штука, знаешь одну мысль скажу, когда человек чует что умерает и он этого хотел здесь какая то происходит тяга к жизни, представь и личное будет только надо подождать а мы все хотим сейчас и сразу но не у всех это бывает
Если есть здоровье, всё поправимо.
Норик Бадалян
Когда все изменится, тебе самой будет неприятно вспоминать свои мысли.
К стати, в отношениях попробуй взять инициативу в свои руки. Задавай прямые вопросы нужному человеку - хуже не будет и он тебя не укусит!
Умереть, потом жить дальше.
Раша 1111111