Отношения

Хочу умереть, но страшно.. как быть?

Временами самой страшно от таких мыслей ...
гребаная работа с часу дня до часу ночи ...глаза болят зрение плохое . Линзы.. Сижу мучаюсь
Уже полгода одни слезы ...только слезы
Личного нет ...
Семья бедная.. отца нет, короче ужас, просто ужас
Уже от такой жизни не могу
Глаза страшно болят к ночи от работы .. резь ...
Мать орет бросай ...работу
Gregory Aksenov
Глаза лечить каплями, сходить к врачу. Психику лечить успокоительным.
В*
Влад ***
Лучший ответ
Где-то я уже это душещипательное сочинение видела и не один раз. Может, поменьше спать и заняться делом.
Liza Mio и так не сплю, работю по 12 часов
нельзя умирать, в невидимом мире придется отрабатывать на нижних палубах, накажут
Бей во все колокола! Иди на прием к властям, депутатам, борись, не сдавайся! Только так и никак иначе! Тогда что то и изменится в твоей жизни в лучшую сторону
Там лучше не будет...
А тебе мама говорила в детстве - УЧИСЬ? Судя по твоим вопросам - ты это игнорировала. То какого ты щас ноешь?
Liza Mio это ИНТЕРНЕТ, к реальной жизни это не имеет отношения,, мож я так троллю; от нечего делать или хобби разгадывать сны?! а7
И правда, неужто нельзя найти другую? Умереть без мучений сложно... И даже будь у тебя заряженный ствол не факт, что сможешь выстрелить в себя, поверь.
Викусик Щекина
терпи
тебе никто не поможет кроме тебя самой. если все настолько плохо тогда работай над собой (читай книги, через какое-то время заметишь как меняются взгляды на жизнь, потом ты сама, а потом и сама жизнь) если не хочешь значит все не так плохо и тебе больше нравится страдать. все только в твоих руках. человек обладает огромной силой и способностями все изменить, только многие не пользуются этим. если хочешь могу посоветовать какие книги.
уволься со своей роботы и найди другую ту которая нравится тебе (и большая зарплата)
работу конечно можно поменять, ведь она не должна быть такой, чтобы от нее было плохо.
а жизнь лучше смерти.
жизнь это дар и его нельзя просто взять и выкинуть,
так что лучше потерпеть, чем уйти в ад (я не отрицаю что его нет)
тем более будет плохо не только вам но и вашим родственникам, друзьям, знакомым.