Отношения
не хочу жить,но другог выхода я не вижу . я его люблю.может будет лючше,если я умру??
умереть - это самый простой выход, удел слабых. Думаешь, кто-то кроме родителей тебя вспомнит через пару лет? А любимый человек будет наслаждаться жизнью с кем-то другим.. . И какой смысл умирать? Так никому ничего не докажешь. Гораздо сложнее выжить вопреки всему и стать счастливой и добиваться успеха преодолевая боль, грызущую изнутри...
не кому не буде тлучше )даже ему)) Живи для родных и близких
гей что ли, мужика любить? Бонд? ещё не один десяток будел любовий в жизни.
тогда тут надо всем умирать.... и ещё неизвестно станет ли те там легче.... может вся эта боль уходит вместе с нами.... здесь хоть понятно всё..а что там никто не знает....
переболеешь!!! !
*....я научилась жить усильем воли... .
и подняла из праха бытие.... *
*....я научилась жить усильем воли... .
и подняла из праха бытие.... *
Да ты дура! Если надоело жить и хочешь умереть, то иди вешайся. Только ты запомни, сразу в ад попадёшь и тебе эта боль от любви покажеться раем, когда будешь в аду гореть синим пламенем.
Истинное мужество заключается не в том, чтобы призывать смерть, а в том, чтобы бороться против невзгод. (Сенека)
Смерть.. . приходит сама и без предупреждения. . она может придти когда ты ее совсем не ждешь или когда догадываешься, что она придет. . но почему люди как неменуемо хотят ее приблизить. . может они думают, что под смерть подразумевается облегчение. . или что-то еще.... да.. может я тоже хотела или хочу умереть. . но я не думаю что это избавление. . я думаю что это просто конец, в конце концов мир ничего не потеряет, и это вовсе не крик о жалости, это всего лишь мои мысли.. . не знаю. . я не кричу на улицах, что сейчас утоплюсь или еще что.. . и друзьям, я поняла что это бесполезно рассказывать. . они это мимо ушей слышат... и все что меня держит это мама.. потому что она сказала то, что я никогда не забуду : "Лучше умереть самой, чем видеть как умер твой единственный ребенок" после этих слов мысль о самоубийстве я оставила... потому что я пережила значение этих слов...
Кому лучше?
Да вроде бы ты решил (а) , что хватит воздух коптить? А ему это надо? Да и хлопот по нынешним временам с похоронами столько, что близкие не одно доброе слово скажут, да и хоронят суицидников вне погоста
во интересно кому будет лучше? ему? маме с папой? родственникам? друзьям? близким? или соседям? кому же будет лучше? ты подумай над этим!
кому лучше то будет? не думай о всяких глупостях, живи, время лечит, и подумай о близких
А лучше будет.... конечно.... в бюро ритуальных услуг. А ты представь, что этого никто не заметит.. . Попробуй переключись (представляю, как тебе сейчас смешно это читать) . Вот, например, утром, глядя в окно, внутренним голосом прокричи: "Да будет свет и мир небесам! Да будет свет и мир земле! Да будет свет и мир воде! Да будет свет и мир всем существам! Да будет радость всем существам! Да будет счастье всем существам! " Что отдаешь, то и получаешь. Предмет твоей любви не знает, что он потерял, а ты уже в этом году будешь вспоминать это и говорить: какая же я была дурочка.. . А потом будешь находить подобные вопросы и отвечать на них так, как будто от твоего ответа зависит чья-то жизнь. Следующая попытка будет удачней, но настоящая любовь приходит после 27-ми, остальное - репетиция.
ага.... типа... .
жить не хочется, а застрелиться лень!
запомни на всю жизнь: СВЯТО МЕСТО - ПУСТО НЕ БЫВАЕТ!
умереть легко, а ты попробуй выжить!
жить не хочется, а застрелиться лень!
умереть легко, а ты попробуй выжить!
Если ты умрешь, то никогда не узнаешь всей прелести жизни. Радуйся и спасибо еще ему скажи-он подарил тебе бесценный опыт. А он-через время пожалеет и вернется.
Мне будет плохо если ти умрешь.
И что ты этим изменишь? Ведь от этого никому лучше не станет, а только причинишь боль своим родным и близким. Ты уже не маленький мальчик которому надо обяснять что такое суецидники. У меня был случай знакомая решила пкончить с жизнью из-за любви.... Ее откачали и сйчасона живет и радуется жизни принимая ее такую какая она есть.