Отношения
У моей девушки умерла мать, как мне её поддержать, что сказать, как действовать?
Быть рядом, не оставляя её наедине сосвоими мыслями но и не навязываться. возможно ей понадобится побыть одной, но знать что вы всегда рядом и есть на кого опереться. Не стоит успокаивать, но старайтесь говорить с ней о том, что она чувствует. что у неё в голове. только не о ерунде, поминках. бытовых проблемах. иливоспоминаниях. какой была её мама-это может раздражать.
а я бы оставил её наедине с собой. . словами горю не поможешь. поддерживать надо на следующий день.
вам сейчас надо быть рядом и уметь слушать.
Потеря близкого человека всегда слезы и переживания!!!! У моего мужа умер отец 3 месяца назад это большое горе для него и меня мы все любили его и помогали чем могли!!!! Тебе тоже стоит говорить о чувствах к маме и чувствах к девушке. Пройдет время боль немного утихнет, принимай участие во всем предлагай помощь в организации похорон, поддерживай и радуй ее своей любовью и вниманием!!!! Со временем будет легче! ! Скорбим и помним!!!!
забота во всем. и еще гвоори с ней если она этого хочет.. . обо всем.
обними, говори ласковые ласковые слова
молчи и говори только ласковые слова
молчи молчи молчи
блин все вот
молчи и говори только ласковые слова
молчи молчи молчи
блин все вот
просто быть рядом
да чувак завидую те! а девушку свою просто не оставляй одну и пусть больше плачет те в грудь