Отношения
Любимой девушке так никогда не скажут )))))
Если парень сказал девушке "Твою мать, Лена. Ты че тупишь?" стоит ли ей на это обижаться?
Твою мать, парень! Ты че тупишь? ! Какая разница стоит или нет? Она все равно будет обижаться, это естественно )))
Лучше шуткой на это ответить, чем без толку спорить.
Хоть улыбнулся при этом?)) ) тогда можно не обижаться)) )
А забыл - можно ей ЕМУ ответить: как объясняешь, так и понимаю)
все зависит от тона
естественно однако
Стоит
ну все такие нежные прямо сплошь тургеневские барышни.
На мой взгляд сосем не обидно, твою мать звучит лучше чем су.. а, б.. дь и т. д -это очень мягкое выражение неудовольствия я бы сказала. Я на такое не обижаюсь, я мстю ))) только позже- теми же словами в ситуации когда мужчина тупит.
Можно и послать так, что влюбишься, а можно и спасибо сказать так, что инфаркт получишь...
Считаю, что стоит.
Наверное парень очень хорошо "воспитан" !
обижаться не стоит, но попросить выражаться покультурнее
Что поделать если тупая
Ей стоит прекратить ТУПИТЬ. .
Тогда и фраз таких слышать более не придется)
На это есть очень ъороший ответ!!!, но не буду писать не хочу обидеть....)))))
Ольга Сухомлина
Пишите, я не обидчивый )
Конечно стоит, если она тупит, значит Вы не умеете объяснять, значит Вы ничем не лучше....
Обидно и очень от любимого парня..)
... очень хороший ответ ))))))))))) ...еби свою дешевле выйдет, тебе как понравится, не обидишься? тогда и ей не стоит ))))))))))))))
смотря как между собой люди общаются, иной раз слышишь, думаешь-ругаются, а это они так между собой разговаривают
А ппц ))) Это всё равно что ей сказать "Да пошла ты" !
А теперь к тебе вопрос: Как у тебя с выдержкой терпения? Но ответ очевиден уже !
если парень так обращается со своей девушкой, то чего он тогда парится - обиделась она или нет?
Я вообще то не обидчевый чеоловек, но мне бы очень бы было не приятно это слышать, еще в добавок от своего парня
На обиженных воду возят=)))
А я бы ещё и по морде дала)))
Нужно особенно если зовут её совсем не Лена ...
:)
Нуууу все зависит от выражения лица с которым он это сказал ..
если это гримаса из реальной ярости.. . то думаю нахрен его :)
а если он это отвлеченно пробурчал выполняя какуюто работу ...и Лена над простым вопросом запарилась и потом еще и улыбнулся и поцеловал в носик :) это у меня прости воображение ...
так в таком случае возможно он просто имел ввиду : Лен ну соображай уже :)
все по разному выражаются.. . я тоже часто говорю : ну и че тупим? а все изза того что я чувства выражать не умею, как говорит мама, тварь я бездушная :)
Ольга Сухомлина
Превед желтый ) , а почему x4 балла? x2 вроде

Я в молодости подруг своих частенько крыл по матушке так что аж бани сами по себе топиться начинали, но как не странно они меня любили еще больше.
Можно было без "твою мать". Обиделась? Я бы поставила точку на отношениях.
нет не стоит а вот ответить надо на слово твою мать--- СВОЮ НАЛАДЬ)))
Ну, всякое бывает в пылу эмоций.... Себя, конечно, надо сдерживать, ели человек Вам дорог.
Но девушка тоже должна понимать, что, наверное, мать ее никто е трогал... а так сказать, с языка сорвалось.
Другое дело, когда откровенно шлют....
нет, чушь какая
нет
а может и правда тупит.
зачем трогать её мать? или тогда уж трогать, как сказал.... именно на мать должна и может обижаться.
Ничего обидного вобщем-то. А некоторые девушки бывают такими... кхм.. ну вы поняли, что никакого терпения на них не наберешся, а нервишки не железные))
скорее дело не в словах а эмоции. слова как слова ничего обидного
В соответствии с постановлением правительства Украины за номером таким-то от такого-то числа «о льготах чернобыльцам» к лицам, проживающим в радиусе 20 километров от места аварии, следует обращаться с приставкой «фон» , в радиусе 10 километров – «ваша светлость» , в радиусе 5 километров – «ваше сиятельство».
Вы это серьезно спрашиваете?... Начнем с "твою мать,... "- если бы вам сказали подобное, вы бы сильно обиделись?
если только это был не риск для его жизни или мега важное дело -можно и обидеться.
хотя может он с самого начала таким был????
....на обиженных воду возят....
Значит, пора прекращать, тупить...
это выражение, мы же не говорим твоего батю, или твоего отца, или твою бабушку, тем более если у вас это фраза постоянно, на работе, с друзьями, или еще где нибудь, извинитесь конечно но в будущем фильтруйте свой разговор если она у вас такая обидчивая
Не стоит.. но она обижается, вернор? точно также как и ты говоришь ей так грубо, хотя этого и не стоит делать. Вот как-то так.
нет, если она в самом деле тупит.
кто же это на заботу и опеку обижается?
От человека зависит... =))
Я бы в ответ кинула забавную остроязычную фразочку и посмеялась... =))
Но не обиделась... =))
А девушки разные бывают... кому-то это дико неприятно... нужно думать в обществе какого человека вы находитесь и следить за словами... ага?... =))
Удачи в установке языкового барьера с девушками... =))
Но не обиделась... =))
если она действительно глупа, а ты ей на это указал, то, конечно, она обидится:))))) Шлюхи не любят, когда их называют шлюхами, а дурочки, соответственно, не любят, когда их называют дурочками:)))))) Лично мне было бы глубоко пофиг:))))
Сильно зависит от контекста.
Сказал игриво: глупо обижаться.
Сказал, как отрезал: стоит огорчиться.
Сказал игриво: глупо обижаться.
Сказал, как отрезал: стоит огорчиться.
она это поняла так: "Ты дура тупорылая! "
извенись, упади на колени и попроси прощения