Отношения

Когда девушка не может поддержать разговор, то отношения невозможны?

Довольно часто слышу от девушек, что меня интересно слушать, но сами при этом никак не могут поддержать разговор. Попадаются довольно милые особы, но лишь малая часть может поддержать разговор при этом мои интересы обширны. Могу обсудить многое. Сами знаете, что трудно постоянно задавать простые вопросы и вытягивать информацию из людей. Как вы с этим справляетесь?
Вова Супрун
Я гружу ее большим объемом информации, после чего она сливается.
Семён Иванов
Лучший ответ
Вова Супрун Хороший способ поставить на место на самом деле) А то до свиданий строят из себя невероятных) При этом очень вежливо делаю)
Не знаю. Не занимаюсь вытягиванием информации.
Вова Супрун то есть вообще не интересуетесь людьми?) ну ясно) очень вежливо
их не будет
видят что ты глупый и только разговариваеш с ними, а им другое нужно) подрастеш поймёш))
Кэт Домрачёва
Вова Супрун Ты бы русский язык выучил для начала прежде, чем писать. Деревня
многие девушки стеснительные, и не могут поддержать разговор с малознакомыми людьми
Вова Супрун малознакомые?) До этого общаешься по интернету и смс, то вполне себе. А 3-4 свидания и оказывается знания фикцией. Неприятно)
Мне трудно общаться на первых этапах.
Так как не знаешь человека, как он поведет себя.
Единственное что успокаивало так это то, что кто-то из нас начинал шутить, и всё норм.
Вова Супрун Ну с юмором проблем нет. Я уме травить)
Вы не нашли еще своего человека, свою девушку, поэтому вам кажется, что они не могут поддержать разговор. Вы находитесь на разных волнах, не можете найти общие точки соприкосновения, поэтому вам неинтересно слушать этих девушек и кажется, что они несут бред, хотя возможно это не так и логично при таком расскладе отношения не возможны, ищите своего человека. Или девушки действительно не могут поддержать разговор, потому что вы часто знакомитесь в интернете, а в интернете, как правило попадаются люди, которые не чем неинтересуются .Или еще один вариант вы интересуетесь всеми темами, но по немногу, значит нет одной конкретной темы, которой бы вы интересовались глубоко, может девушка интересуется не всем по немногу, а глубоко 2-3 темами к примеру, но она в них профи и на 1 свидании не хочет вас грузить, возможно тем что вам неинтересно, стесняется и молчит. В любом случае, если вас это не устраивает, нет смысла встречаться далее, вот и все дела, все просто....