Парень с девушкой встречаются, дружат, вместе развлекаются, ходят в кино, кафе, НО никакого интима между ними. Парень без укрытий просто посещает проституточек для этих целей - все довольны. Вы развлекаетсь и вас не достают этим грязным сексом.
Кто за?
Отношения
Девушки- я думаю поддержите такой новый вид отношений?...
Я за!
Он всегда себя будет так вести и в семье. а она будет ему щи варить и рубашки стирать.
Не, нормально! Он значит к проститутке
А нам чаго, на стены лезть что-ли??? !
Nuriddin Shamsiyev
так он её не развлекает, а вас только -а вы избавлены от головной боли как отмазаться от интима.
пипец, ну на фиг такой новый вид.
Nuriddin Shamsiyev
Почему нафиг то я не пойму - он же не прекратит вас развлекать и угощать за свой счет.
это что дружба что-ли? Если нет я против, совсем с ума все посходили уже
Это что же она с ним грязным сексом не хочет заниматься
А почему? не любит и не хочет или секс за рамками её жизни или предложения МЧ уж слишком грязные (при том откуда он знает что для неё слишком) или она за его счет хочет развлекаться и вообще если это не дружба цели не ясны, зачем это МЧ?
я против.... ачто их связывает! ? У меня к примеру есть друг.... встречаемся развлекаемся.... кино магазины.... нопри все при этом у каждого есть своя личная жизнь....
извращенец
Бред какой то )))
По-моему бред. И, если честно не пойму парней которые снимают проституток. Ау, оглянитесь вокруг сейчас столько б**дей развелось, что чуть ли не каждая вторая отдастся и заметьте бесплатно.
Nuriddin Shamsiyev
бред как раз вы гоните -на своих так сказать соотечественниц - бесплатного сейчас ниче нет. И слово бл:::ь я не приемлю -безкультурщина какаято.
ну можно на роль друга такого парня) _
бред
Нормально. Набирается опыта и бережет свою девушку для серьезных отношений.
ну если парень не видит в своей так скажем "подруге" свою судьбу, то нормик все
а кто говорит, что мы против грязного секса????
согласна полностью с Катей!
И причём тут вообще грязный секс! Вообще ужас какой то!!! Фу аж противно, пусть там не заразится от проституток букетом каким-нибудь!!!!