Отношения

Как вы думаете, нормально ли, в 23 года никогда не иметь отношений с девушками? Никогда не было даже намека на отношения

Ну это нормально я думаю, ток вот тебе самому не стрёмно? мне бы стрёмно было бы. Советую искать спутницу жизни. Чем старше становишься тем больше шансов остаться одному по жизни, так как ты станешь индивидуалистом. Тем более если симпотичный, решайся! Поверь, знаю таких симпотных парней, которым бы не одна не отказала, а они стисняются предлагать встречаться и зря! Побори свой страх!
Алена Горохова
Лучший ответ
Значит они пока Тебе и не нужны!!! ) Живи себе спокойно, радуйся жизни!!!
A Б
Врядли. Даже изгои в обществе (которых почти все презирали) имели в 18-19 лет отношения.. может проблема в тебе или твоем окружении.
Денис Костин
Тааак.. . Что за непорядочек? Чтоб исправился и начал встречаться с девушкой! А вообще, каждому овощу своё время и не комплексуй! Все правила придумали люди, а они тоже с недостатками. Так что не смотри ни на кого. Твоё время придёт и скоро. А тебе немного поработать над сбой надо в плане-начать просто любоваться девушками для начала, сексуальные фантазии заводить и др.. . А о всё о машинах да о мотоциклах!
Нюта Собко
не важно, что думаем мы, важно, чтобы ты сам чувствовал себя нормально
Zere Serikbai
не нормально! пора заводить отношения)) ) успехов вам)))
Niki Slepeniyk
Может вы гей?
послушай в твой возраст уже пора не в танчики играть а детей воспитывать так что возьмись за голову найди подходящию кандидатуру и сам иди на пролом так сказать делай шаги первый ты сам написал что ты очкуешь так вот "Не очкуй Славик" знаешь такую тему забей на свои принципы
если конечно нет желания.... то для них это нормально))