Отношения

Моя девушка хочет что бы я был лидером отношений,а у меня не получается. Как мне быть???

Проблема собственно в том что моя девушка лидер по жизни и в отношениях она тоже доминирует. Она говорит что ей надоело тащить отношение одной, а я не знаю как мне занять роль лидера что бы её всё устраивало. для меня эта девушка очень многое значит и я её безумно люблю я не могу её так просто потерять из-за своего му-му в отношениях. Посоветуйте как быть в этой ситуации?
Попробуй для начала сделать так:
Отстаивай до конца точку зрения, больше приглашай ее куда- то, будь инициативным, предлагай варианты. Получится у тебя все, не сомневайся. И не всегда делай то, что хочет она
Ирина Софьина
Лучший ответ
Поменьше с ней спорить по пустякам. Если у вас есть общее увлечение- делай ЭТО лучше ее.
нам по 50 и мы много лет вместе. взрослые сыновья. внук... и приходится мне быть лидером в семье и организатором всяких идей и начинаний... одно спасает. муж бооольшой романтик по жизни. с удовольствием поддерживает все мои идеи... он лидер может на работе... но дома. в быту... все бытовые и денежные вопросы .все покупки... все решаю я. а он соглашается... правда много работает... ничего живем. уже привыкли ко всему...
Алена Вагнер
лидеры могут ужиться с ведомыми, а ведомые выбирают лидеров. Скажи, что ей бы понравилось, если бы ты вечно вмешивался в её дела и указывал. что ей делать, это остудит её пыл.
Алёнчик ***
у меня раньше было так же, что я вечно всё придумывала, что то делала, всё везде была только я и тащила за собой парня на 6 лет старше меня (((как то раз ему всё высказала, ничего конечно не вышло ((мы разошлись (не жалею))) сейчас у меня молодой человек, который делает всё сам и тянет меня, а я... я просто не могу что либо придумать, я просто не успеваю, т. к. он всегда быстрей меня проявляет инициативу. приглашай её на прогулки куда нибудь, в кино, кафешки, езди на шашлыки, помогай ей в её трудностях, делай сюрпризы (не балуй сильно), у вас всё получится, просто ты ещё не понял какого быть первым, если она быстрей всё придумывает. придумывай теперь ты, даже самые нелепые варианты, но придумывай))) желаю удачи))
пускай последнее слово остается за тобой