Отношения

Откликнитесь! Если девушка хочет сделать перерыв, каков вариант продолжения отношений!!!?

Таня Ренье
печальный, если перерыв то стало быть вы ей уже не так нужны как раньше, и 98% того что это крест на ваших отношениях. а перерыв нужен для того что бы не так болезнено все прошло, хотя смотря для кого, самый верный вариант переубеди ее, и возможно все еще наладиться, я поступил именно так удержал и нежалею, были вместе еще 4 месяца, но после все таки расстались.
Шоира Алиджанова
Лучший ответ
Не СОГЛАШАЙСЯ!! ! ОНА ТЕБЯ ПРОВЕРЯЕТ!! ! ЕСЛИ согласишся, считай что потерял её навсегда.
Борис Силаев
после перерыва узнаешь что у нее на уме
жди.... продолжение следует....:)))))
Olga Tschemus
конец отношением. она не может тебе сказать правду и будет тебе крутить мозги. но решение принимать тебе. удачи.
у нее есть кто-то еще и поэтому она засомневалась в выборе, хочет разобраться
Pavel Pavel
Хочет от тебя чего то добиться, чтоб ты как то себя проявил, изменился. Хочет больше внимания. Либо просто хочет расстаться, и не решается тебе напрямую сказать. другого не дано.
Да! Знакомая ситуация. Когда девушка просит о перерыве в отношениях.... я думаю, что хочет разорвать отношения, но не так чувствительно для себя и больно для вас. Якобы должно все потихоньку забыться. А может быть ...проверить чувства. Не думаю, что вы можете ее уговорить в обратном. Я в свои времена так поступала.