Отношения
Девушка хочет сделать аборт
Её семья против. Мы с ней полгода дружим. Что делать, думаю как нормальный парень я её бросить
Никогда не пойму тех кто хочет сделать аборт, десять лет не могу забеременеть. И почему это даётся тем кто это не ценит (
Сергей Богданов
Не все хотят детей потомусто не готовы морально и финансово.
Ей рожать и ей решать. Семья то здесь причём. Запомни нельзя где не попадя свой сок разбрызгивать.
Дмитрий Глазунов
Семья готова воспитывать ребёнка. Готова помогать. семья высказала именно это, но слова семьи переврали и сделали из них менторов и диктаторов. Это запросто. Меньше верьте.
родителям со стороны виднее, что ты за фрукт и они скорей всего правы, что ни к чему такой папаша ребёнку и муж их дочери порядочные парни сначала женятся и только потом делают детей
Евгения Шалахина
Те времена когда это было прошли. А почему же тогда невестка моя не девственницей была?
как хочешь
Пускай решает сама. Ее тело, ее дело.
Нехрен трахаться, раз за семя своё отвечать не можете! А хотите трахаться-предохраняйтесь хотя бы!
Евгения Шалахина
Мы пожениться хотели
Если бросишь будешь убийца и на двери твой надо написать убийца!

Евгения Шалахина
Девушка не я же, я же не носитель плода
В 23 года она сама решает, что ей нужно.
"Думаю как нормальный парень я её бросить" - сказал ты. Прости меня, но если так, то ты просто глупец и безумец. Этой девушке сейчас как никогда необходима твоя поддержка. Твое слово и твоя помощь. Вот только помощь в чем? Помощь должна быть только во благом деле. Аборт к такой категории не относится. Аборт - дьявольское злодеяние в убийстве дитя. Запомни одну истину и никогда не забывай ее: "Что посеет человек, то и пожинать будет". Если посеете боль и муки невинного и хрупкого ребенка, то тоже самое и пожнете. Будете пожинать боль, скорби, болезни, недуги, трагедии. И не важно, вынашиваешь ты ребенка или нет. Ответственность будете нести ты и твоя девушка. Ты и твоя девушка способствовали зачатию этого дитя. Вот теперь жизнь этого ребенка в ваших руках. Но после аборта эта младенческая кровь также будет на ваших руках, на руках обоих. Потому отнесись серьезно к этому судьбоносному вопросу. Потому как благополучие твоей жизни зависит от твоего дальнейшего шага. И ни в коем случае не поддавайся на бред про набор клеток и не утешай себя этой чушью. Ложь не приносит блага и добра. Образумься и поступи правильно. Ребенок должен жить.
Евгения Шалахина
Я не против, родители девушки очень обеспокоены, у них с финансами худо дело, в общем итоге от аборта отказались