Отношения
стали бы вы развивать отношения с девушкой которая сделала аборт и убила ребенка?
Не суди, да не судим будешь! Глазами главного не увидеть, смотри сердцем!
не надо громких слов по поводу убийства. . конечно буду так как ситуации разные бывают, а вот эти разговоры про убийство.. пока он внутри, тем более на маленьком сроке-это биомасса- пока еще толком не оформившийся плод и не надо приписывать то, что нет на самом деле
Да. Главное чтобы в дальнейшем после этого проблем не возникло.
зависит от причины? еще ребенка убила твоего или из прошлого опыта... в любом случае твой случай решать тебе1!1!
Смотря из - за чего она его сделала... разные ситуации бывают. Я конечно не сторонник абортом, но по личному опыту знаю, что есть такие ситуации, когда ребёночка очень приочень хочешь, но понимаешь, что отцу ребёнка это не нужно или просто дети ещё для того, чтобы детей рожать. У ребёнка должна быть полноценная семья, как в плане родителей так и в плане обеспеченности, чтобы не нуждался ни в чём. А такое детство смогут ему подарить родители, которые добьются хоть чего - то в жизни... а это не через 1 год, сами же понимаете.. .
Была бы я мужчиной... может быть и развивала бы отношения с такой девушкой... но только если бы она хорошая была и рассказала бы мне почему она так поступила... а если рпосто так сделала аборт, что типа есть один ребёнок и вот опять забеременела, не хочется чтобы у детей была маленькая разница в возрасте и т. д... ну это же реально БРЕДОВОСТЬ! ! Так тчо выясните сначала в чём причина, долго подумайте, а только всё остальное потом.
а что ты сделал для того чтобы она не сделала аборт???
Не убила а почистилась