Отношения

Вы бы стали развивать отношения с человеком, который моложе вас намного?

Да или нет - почему? Обоснуйте свой ответ, пожалуйста
развиваем уже три года.... разница 12 лет... женаты... .
Возраст не имеет значения - это абсолютно точно, проверено на себе...
Гульназ Хакимова (Давлетшина)
Лучший ответ
смотря на сколько))
Andrei Андрейко
я бы не стала, не хочу быть в роли мамы, ну это на мой характер, а так не вижу ни чего плохого, если устраивает, то возраст не может быть помехой
для меня вопрос возраста не стоит на первом месте, другое дело уровень интеллекта степень коммуникабельности общения . Возраст лишь в одном аспекте - ее знание и ее родителей - не люблю упреки ты - взрослый она - глупая ты должен думать за двоих. ты не должен был ее дурить. Но вообще мне кажется женскому полу в этом вопросе намного легче чем мужчине.
Оксана Скок
Я стала. Свои сложности есть везде. Но когда встречаешь СВОЕГО человека, возраст, национальность или состоятельность уже нюансы.
Нет мне с ними скучно.
Да стала бы, у меня все мужчины были моложе меня ( и в родне у всех женщин мужчины моложе) Может у меня нерастраченная материнская любовь? но с молодыми мне очень даже хорошо и ни один из них меня мамкой не считал . Любят все как свою ровестницу.
Нет, это бесполезно. С ними же нет будущего..
Пётр Ким
нет, обычно все заканчивается плачевно (((
Нет!!!!
Да... стала... если бы полюбила бы)))
Если человек вам интересен, если вы его любите, если он - неординарная, яркая личность, если он - секси и его тянет к вам.. . Если имеется хотя бы одна из перечисленных причин, то да! Я люблю с молодежью общаться. Сто часов счастья, десять или всего один час счатья - этим нельзя разбрасываться. Жизнь так коротка...)))
Почему нет?? где гарантия, что отношения между ровесниками через пол года, год не закончатся, что мешает? косые взгляды? моральные устои? вот только кто их придумал, мы люди, так и нарушить или изменить тоже в наших силах, знаешь - пусть год счастья, но твоего, а может быть не год, кто знает????