Отношения

Если я влюбился в девушку моложе меня намного, стоит ли начинать с ней отношения? Или они обречены на провал?

Если этой девушке лет 15,то думаю не нужно начинать с ней строить серьезные отношения. Это правда обречено. Можно поломать ей жизнь и себе доставить массу неприятностей. Нужно хорошо подумать (это я как мама говорю. У которой сыну 18 лет)
Андрей Длрп
Лучший ответ
Если девушка не против, почему бы и нет?)
Петр Босый
Если не хотите быть однажды брошенным, не стоит.
Ляйля Нурадын
Незавертайловка Школа №2 Почему? А если она тоже серьёзно ко мне относится? Насколько это возможно в 15 лет
На сколько? И сколько ей лет?
Незавертайловка Школа №2 На много. Это за границей здравого смысла, но она ещё очень молода. Ей 15
Удачи.
У меня есть соседи, у них разница 10 лет, жене будет 48, а мужу 38. Живут вместе уже 18 лет и ничего. Удачи!!!
Sasha Sweet
Незавертайловка Школа №2 А если разница в возрасте тотальная? Скажем, что я в отцы ей гожусь?
Всегда стоит начинать отношения! Любой опыт бесценен! Моложе это не значит, что несерьёзный человек, есть гораздо старше и абсолютно несерьёзные а просто издевающиеся над чувствами люди...
Юрий Тищенко
в принципе, в этой жизни все возможно. отношения могут быть обречены на провал даже если разница в возрасте минимальна или ее вообще нет. возможно вы разойдетесь очень быстро, а возможно будите вместе долгие года. самое главное не забывать, что в этом возрасте психика очень ранима и нужно быть аккуратным. так же не нужно забывать, что если отношения зайдут далеко, то это может быть статья.... нужно вззвесить все "за" и все "против"
Zhenis Zholbaev
Незавертайловка Школа №2 Про сие я догадывался. Как-то не очень хорошо будет сидеть в тюрьме за совращение малолетних. Хотя я ещё ничего не предпринимал. В конце концов, мои намерения избыточно честны.
Попробовать, думаю, стоит. Удачи.
когда то мне было 30 я встречался с 15 летней.. . не че нормально, фигня все не смотри не на кого делай что хочешь это твоя жизнь....
Если у девушки есть мозг, а не только внешность.
Незавертайловка Школа №2 Мозг есть. В противном случае я бы уже оборвал знакомство