Отношения
Если не о чем поговорить и интересы разные отношения обречены на провал?разве это самое главное?
Попробуйте всё поправить хорошим сексом) ) Если и ТУТ хреново - тогда точно провал))
Наши отношения с женщинами складываются прекрасно, если они складываются. Женщин, которые не складываются, нужно бросать.
а что по вашему тогда главное? страсть проходит, красота увядает, а вот интересы и темы для разговора неиссякнут если двоим вместе интересно)
Да, в конце концов умение поговорить становится приоритетным в отношениях
просто пришло время расстаться... .
сексом отношения не спасешь....
Tckb yt j xtv gjujdjhbnm - nj jnyjitybzv rjytw/ Ghjdthbk yf ct,t/
Если хочешь сохранить эти отношения, когда тебе человек дорог, то можно и подождать! через некоторое время совместные интересы обязательно появяться!)
Интересы могут не совпадать. Мы ж все-таки разные. а вот разговаривать должно быть о чем, ты же с супругой диалоги ведешь в реальной жизни, а не сексом занимаешься. Кто-то сказал: я понял, что готов на ней жениться, когда осознал, что мне будет интересно с ней разговаривать всю жизнь.
Да не правда это, случайные разговоры тоже случаются, там поезда, по работе.. .
ну а если уж совсем, то может помолчать вместе????
А как же любовь???
ну по крайней мере - это немаловажно....))))))))))
думаю - да. Но ведь общие интересы можно найти. Записаться вдвоем на какие-нибудь курсы, например.
А что главное тогда? Секс?
пока любовь жива- живут отношения..
Интересы и должны быть разными, вы не должны ходить в один спортзал, или заниматься одной и той же деятельностью, просто ты ей не нужен! ! (ну, если я правильно поняла вопрос).
как это не о чем поговорить???? в вашем случае вам придется встречаться только в постеле (не плохой вариант для вас)))) ни какой пустой женской болтовни.... секс rulzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz))))))))