Отношения

Если вам с упорством доказывают, что начатое вами дело слишком рискованно или обречено на провал, ВАШИ действия?

Каждый начинает не просто так, а из каких-либо соображений. Если возникла такая ситуация, то следует реально оценить свои силы (смогу ли я дойти сама до нужной цели без чьей-либо помощи) , смогу ли выдержать провал (т. е. не побегу ли я ко всем остальным просить прощения за свою глупость, и не буду ли ныть ещё долго, утверждая "я ж не могла подумать, что так все получиться"), вспомнить прошлое (были ли такие случаи, когда люди доказывали одно, а я ошибалась) , оценить тех людей, кто доказывает (какой смысл им доказывать - их выгода, НО НЕ ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ на этом!!!) , да и просто понять: оно того стоит?
И не забывать: отказавшись от задуманного, Вы все равно будете подсознательно себя винить. Успехов!! ! =)
Оля Романченко
Лучший ответ
....я оч. упрямая... .
....привыкла доводить начатое до конца... .
....и не важено чем это закончтся.
....привет)))
я все всегда довожу доконца...
Aida Sauyrbayeva
ну если уверен что начатое тобой дело увренно дойдет до конца, при чем с успехом, то надо идти дальше и не слушать никого!) )
Может это шанс проявить свои способности даже в таком сложном деле)
Олжас Нуртаза
Если бы мне рассказывали, что у меня не получится, я бы выслушал причины, почему у меня это не должно получиться, а потом просто перестал бы общаться с этим человеком на время, при слишком сильной настойчивости - я бы просто послал!! ! Если вы начали свое дело, то никто не имеет права вам рассказывать как это делать, а могу только подсказать. Вы должны принимать окончательное решение. Успехов вам!!!!
Никого ненадо слушать. Правильно вы поступите или нет вы должны сами решать свои вопросы. Недоверяйте чужому мнению. Если у вас есть хоть какая-та надежда на то что вы делаете все правильно