Отношения

Служебные романы - обречены на провал?

Меня перевели в другой отдел, там начальник - просто закачаться какой мужик...
И вроде тоже глазками на меня тепло смотрит...
Но ведь как работать? а вдруг не склеится - а работать то дальше надо...
Все конфликты в отношениях - отразятся на работе.. и наоборот - тоже.
Ясно-понятно, что не буду торопиться... Но уже заранее в голову предостережения лезут...

Когда работали в разных отделах - намного легче мне было с ним общаться....
Блииииин((((((
Alexandr N.
иногда обречены на брак...
Татьяна Зайцева
Лучший ответ
Alexandr N. Очень хочется надеяться, что мы, как два взрослых человека, расставим приоритеты правильно, и не откажемся от симпатии, что может быть судьбоносной - ради денег
все же может поменяться, я могу уйти на другое предприятие, да и он тоже
Всему когда то приходит конец
Alexandr Petrenko
Сердцу не прикажешь, но это только в том случае, если вы в себе уверены. Что вы в состоянии завоевать мужчину для большего, чем просто секс на фоне взаимной симпатии. Когда коснется дело рабочих отношений - он выберет работу, а не вас. Если ему вы будете мешать при этом - он вас уволит и глазом не моргнет. То же самое произойдет и в семейных отношениях - любая попытка влезть и туда (с вашей стороны) , закончится для вас неудачей.
Боссами просто так не становятся. Ладно бы рядовой сотрудник, а то именно босс.
Alexandr N. Ира, спасибо за ответ. он не женат, и руководитель не тиран, а рыцарь, все на него аж молятся, даже мужики.
ограничься случкой. без романтики, разговоров, наблюдения за луной. тогда при разрыве проблем не будет
в данном случае, лучше о нем как о мужике не думать.
О работе думайте, придурки
Alexandr N. ржунимагу)))
Не бойтесь! Кто не рискует, тот не пьет шампанское! Просто будьте очень-очень осторожны! Удачи!!!
Если он женат и есть дети, остерегайтесь, рано или поздно вы расстанетесь! Если холостой - берите его пока он такой горяченький! Тащите его в ЗАГС, рожайте детей и он ваш на веки!
Alexandr N. Лилия, спасибо за ответ!
он не женат, иначе мне бы и мысли в голову не пришло такой. нахлебалась я уже с женатыми....
останься я в прежней отделе, в своем успехе я бы не сомневалась!
а тут, общая работа... я даже расстроилась, переживаю, что не сложится ни черта((
По разному бывает, но надо хорошо думать, а потом делать...
опасно... если работой дорожите, то не стоит начинать отношения. А если можете и другую работу подыскать, то почему бы и нет, коль уж мужчина симпатичен.