Отношения
как вести себя на работе с сотрудником, с кором был и уже закончился роман. (да, служебный роман)
Улыбаться слегнка флиртовать, если он этого хочет или если начальник, м красиво увиливать от встреч!
если хочешь там работать.... то так и веди себя... тем более все прошло....
значит он уже не присто сотрудник - а близкий человек! )))
ты можешь позволить себе вести с этим сотрудником очень мило - особенно если ты хочешь повторения романа! ))
Скорее всего кто-то из вас скоро уволится.
это прошлогодний снег. нормально. вы не враги. вы не друзья. вы-чужие. просто коллеги по работе-вежливо. с уважением. дистанция
как с сотрудником. только по- деловому. а он знает, что роман закончился?
у меня тоже был такое )когда то
и даже в одном кабинете сидели ) первые времена не очень ) но потом все стала так как будто между нами нечего не была ) Иногда бывает что все возврашается )
Мой совет - веди себя так как будто между вами не когда не чего не была
Также как это было до начала романа. Главное не держеть никакой обиды, и все будет естесственно. Было же хорошо....
Как и со всеми остальными сотрудниками, ни как его не выделяя. Конечно, это сложно!!!! Если например, вы расстались не друзьями. А если все же отношения нормальные, просто и не принужденно. Но!!!! На будущее на работе нужно работать, а не романы крутить!!!!
лучше дружелюбно, вдруг он мстительный, нейтрально чтоб никто ничего не понял
обыкновенно как будто между вами ничего и не было