Отношения

Служебный роман. История из жизни и чем все закончилось.

Ты знаешь, я могу тебе сказать, что если ты думаешь "быть, или не быть",
то выбирай по зову своего сердца.

Но учти, что здесь есть свои плюсы и минусы.. .

Если это роман равных по должностям людей, то тут сплошные плюсы, при
условии, что он не тряпло.. .
Но я бы не разменивалась.. .

Если он твой шеф, то тут как посмотреть.. .

У меня был роман с генеральным.. .

Во-первых, это поддержка перед коллективом, мои идеи учитывались в первую
очередь (у меня творческая профессия) , премии, да и чуствуешь себя на высоте, есть к чему стремится,
стараешься хорого выглядеть, ходишь с спорт зал, солярий, салон и т. д. )

Минусы, что все тайное когда-нибудь становится явным, и тут уже:
сплетни, косые взгляды и т. д.
И самое главное надо помнить, что когда этот роман закончится.. . придется искать новую работу, т. к.
будет не выносимо общаться с ним, слушать мнение коллег и т. д.

У меня к счастью финал был наоборот, мне предложили более выгодную работу,
я ушла.. . и роман сам собой закончился.. .

Свадьбами тут редко заканчивется.. .

Удачи!!!
Зуфар Ахметшин
Лучший ответ
Татьяна Солодухина спасибо за хороший ответ....я знаю, что такое служебный роман не понаслышке...сначало это был служебный роман, это была тайна, это были догадки, это были сплетни, это были ревности, это было непонимание коллег....Сейчас это любовь обычных мужчины и женщины...Сначало он нашел работу другую, потом я....Работаем в разных местах, но все также любим друг друга, как и на прошлой работе...Готовимся к свадьбе...."Такое редко бывает"....Я согласна :-)))))))) и так счастлива, что мы одни из миллиона :-)))))
Зуфар Ахметшин Я за вас очень рада!!!

Честно говоря, я никогда не была одна, возле меня всегда есть мужчина, который меня любит...
Но, я так иногда скучаю именно по нему...
Чувство опасности в отношениях всегда оставляет яркий отпечаток!!!
Я всегда хотела мужа-автомеханика. Поэтому пошла работать в автосервис, чтобы такого добыть. Выбрала его. А он женат. Увела. Мы вместе уже 8 лет и очень счастливы. Такой вот служебный роман))
Любовь Козлова
Татьяна Леденцова Смотри Брюлик, Бог шельму метит....на чужом горбу в рай всё равно не уедешь!
свадьбой
Всё время зарекался не заводить служебных романов... но завёл... И я и она развелись.. я с женой, она со своим мужем... но так и не стали новой семьёй... разбежались ещё до свадьбы. неблагодарное это дело... служебный роман... а тем более... на чужом несчастье счастье не построишь!
свободные отношения это прекрасно, но очень уж больно и одиноко, когда все не как у многих заканчивается свадьбой.
свадьбой
Виталий Сушко
Девушки какие-то слабенькие на эти самые чувства пошли. . Не везёт. Как чувства какие-то наклёвываются, так им ни в какую не работается.
И шефу отвечают невпопад, и делают не то или абсолютно не так. Я полагал, что все эти шуры-муры - лишь для поддержания боевого духа. Ан, нет! Увольняют. Год ещё не закончился, а уже третью уволили.
Ерлан Айтбаев