Отношения

Стоит ли начинать отношения, изначально обреченные на провал?

Через три месяца он улетит в Малайзию.. Навсегда. И с ним я, конечно, не поеду.
Виктория ))
думаю ты понимаешь, что лучше не надо... а сердце так и шепчет "давай! "

ну так вот, чтобы сделала я: я провела бы чудесные 3 месяца, да так, чтобы он жить без меня не хотел.. . а потом улетает он в свою Малайзию, а мне в старости будет что вспомнить - в худшем случае, а в лучшем он всё-таки сделает всё,что бы вы увиделись вновь=)
Светлана Сизикова
Лучший ответ
так ты сама знаешь ответ на этот вопрос!
Ну попробовать то стоит чтобы потом сама себя не карила за то что шанс упустила !!!
Настя Смирнова
Сердце все равно хочет этих отношений! Я думаю стоит. ведь иногда жить разумом это глупо, важнее эмоции... а вдруг это твой человек и на всю жизнь?
если еще ПЕРЕД отношениями задумываться об этом. СТОИТ ЛИ их начинать, тогда они никогда и не начнутся.. . но можно же решиться и хотя бы попробовать.. . пути Господни неисповедимы.. . и никто не знает. что стоит делать. а что нет, потому что наше будущее измеряется только следующим вздохом.. . а всё что за ним, в руках Судьбы!)
Неважно :)))
А ехать ему прямо таки надо?... Откуда уверенность, что навсегда, сам сказал и ты поверила? ) Такая большая и в сказки верит.. . фигли тут то сидишь и мямлишь, бегом к ухажеру.. . ну что за люди..
есть одна фраза из фильма.... играй.... даже если боишься проиграть... вот этого я вам и советую