Отношения

Когда муж намного старше, такой союз обречён на провал? Или нет?

для любви неважно сколько вам лет, для любви важны вы, а не ваш социальный статус, материальное положение или возраст! если кому то удобно думать что такие отношение обречены - то для них они таковыми будут, счастье в нас, и когда оно прийдет к нам зависит только от нас, а не от того сколько нам лет....
Наталья Левченко
Лучший ответ
скорее, когда жена старше.. .
хотя, всё индивидуально
Hemra Halniyazov
возможно... молодая жена на стороне зовёт его папой...
Юрий Бовкуш
не факт !
спорно
зависит от уважения друг - другу.
Лучше когда жена чуть старше. Мужик быстрей стареет.
Наоборот....)))
Олег Ромашов
почему такое мнение... мне кажется если люди любят друг друга... то возраст не помеха.. . какой бы он не был... здесь главное чтобы было между ними понимание и любовь...
нет! это абсолютно обычный брак....
очень даже наоборот. У нас с мужем разница была 16 лет, растет сын, прожили почти 22 года.
Почему? ! Помоему, это не проблема вобще! Меня муж старше на 10,5 лет, на отношение это никак абсолютно не влияет! Разве что меня стимулирует все время что-то познавать чтоб быть для него интересной (ведь он прожил больше, соответственно и знает на 10,5 лет больше!)
Мне кажется нет, а наоборот!
а вообще какая разница сколько вам лет и какая разница в возрасте! Главное ето любовь! если любите друг друга и уважаете то всё будут хорошо!
муж должен быть старше на 5 лет ИДЕАЛЬНО!!!! но в жизни всё возможно и всё очень относительно!!!!
если они по настоящему друг друга любят то нет а если это просто для развлекухи или ради денег то конечно же их союз будет длится недолго!