Отношения

Отношения с женатым всегда обречены на провал ?

Emir Demir
Да, только полная дура будет с такими мутить
Lasa Charitonova
Лучший ответ
Ольга Рябовол Да только вот что то дур таких слишком много стало.
ТАК УЖ ПОВЕЛОСЬ, ЧТО К 30 ГОДАМ, ТЕ ПАРНИ, ЧТО ЖЕНИЛИСЬ В 20 ЛЕТ , ( БОЛЬШИНСТВО ИЗ НИХ НЕ УДОВЛЕТВОРЕНЫ СВОЕЙ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНЬЮ) И КОГДА ПАРЕНЬ УХОДИТ, ОН ОСТАВЛЯЕТ КВАРТИРУ БЫВШЕЙ, А ЗНАЧИТ ЕМУ ПРЕЖДЕ ЧЕМ УЙТИ К НОВОЙ ЖЕНЩИНЕ НУЖНО НАЙТИ ЭТУ НОВУЮ ЖЕНЩИНУ И ЖЕЛАТЕЛЬНО С КВАРТИРОЙ. ЧТО БЫ БЫЛО КУДА УЙТИ.... ПОЭТОМУ ШАНСЫ ЕСТЬ И ОНИ БОЛЬШИЕ !!!Я САМ ВТОРИЧНО ЖЕНАТЫЙ И ВТОРОЙ МОЙ БРАК ОКАЗАЛСЯ УДАЧНЫМ, МЫ ЖИВЁМ В ЛЮБВИ И СЧАСТЬЕ УЖЕ 24 ГОДА, НО ЕСЛИ ТЫ ВСТРЕЧАЕШЬСЯ С ЖЕНАТЫМ, ТЫ НЕ ДОЛЖНА ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ ТОЛЬКО НА НЁМ... ТЫ ДОЛЖНА ОКРУЖИТЬ СЕБЯ ПОТЕНЦИАЛЬНЫМИ МУЖЧИНАМИ И КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ПОНИМАТЬ, ЧТО ЕСЛИ ОН НЕ ЖЕНИТСЯ. ТО НЕ СМОЖЕТ ОТСЕЧЬ КОНКУРЕНЦИЮ И В ИТОГЕ ПОТЕРЯЕТ ЭТУ ЖЕНЩИНУ
Kanat Amanatov
Emir Demir Таких случаев, как у Вас единицы)
наоборот, на долгую удачную стабильность
Сразу видно, что у Вас ни с кем не было отношений
Emir Demir так и есть)
Не всегда.
Для кого-то из трех, обязательно
Botagoz Turar
Не рушь чужую семью будь мудрее!
Тебе решать
скорее, да.
Павел Квачев
Всегда ненавидел таких как ты.. чисто со стороны.. как вы смеете рушить чьи то семьи.. там же дети и брак -союз... это грех однозначно.. что б у тебя зубы повыподали
Emir Demir Вы почему меня оскорбляете? Я не себя имела ввиду...
Не всегда. Только если парень не уверен в себе
Да и любовь находит тебя иногда не тогда, когда вступаешь в брак. Иногда много позже (касается всех). Кто то и в 60 разводится из за треугольников и обретают счастье