Это не приятно слышать, конечно... Но вот я о другом задумалась. .
Значит если мужчина узнаёт о том, что его мать хотела сделать аборт, т. е. избавится от него, ему становится очень не приятно только от этой мысли. Однако очень часто даже не задумываются о судьбе женщины, которая носит его ребёнка, даже более того, являются инициаторами абортов! Вот парадокс!
Отношения
лет через 25 узнаете что во время беременности ваша мать хотела сделать аборт...но не сделала...ваша реакция?
не сделала же!! ! поверь-если бы хотела-точно бы сделала!! !
не разочаровывай свою маму
хорошо бы знать что ее навело тогда на такие мысли. Но циклиться на этом не буду, ведь я все равно живу и знаю, что она меня любит.
поблагодарю что сохранила мне жизнь
скажу спасибо
понять.
не суди, судим не будешь!
хм.... ну неприятно конечно, но я думаю не смертельно. Главное как она относилась на протяжении этих лет.
я была желанным ребенком, а остальным сочувствую
Это дополнительный повод благодарности маме.
Если это было бы выставленно как упрек- значит отреагировала бы агрессивно, а если как похвала- сказала бы спасибо. Моя меня упрекала за это (не знаю почему, как будто я ее заставила меня рожать! ) и я из дома убежала... на месяц.. . А понять я не могу такие выпады в сторону своих детей, не сделала- значит твой выбор, но не надо об этом говорить с собственными детьми.
да мало ли, что было 25 лет назад! амое главное дальнейшее отношение !
простить её, за слова сказанные в запале (если это было так)
и поцеловать.
всё равно на любит Вас, а Вы её)))
и поцеловать.
всё равно на любит Вас, а Вы её)))