Отношения

лет через 25 узнаете что во время беременности ваша мать хотела сделать аборт...но не сделала...ваша реакция?

Это не приятно слышать, конечно... Но вот я о другом задумалась. .
Значит если мужчина узнаёт о том, что его мать хотела сделать аборт, т. е. избавится от него, ему становится очень не приятно только от этой мысли. Однако очень часто даже не задумываются о судьбе женщины, которая носит его ребёнка, даже более того, являются инициаторами абортов! Вот парадокс!
Дария Чегевара
Лучший ответ
не сделала же!! ! поверь-если бы хотела-точно бы сделала!! !
не разочаровывай свою маму
хорошо бы знать что ее навело тогда на такие мысли. Но циклиться на этом не буду, ведь я все равно живу и знаю, что она меня любит.
поблагодарю что сохранила мне жизнь
Vitaly Kulikov
скажу спасибо
понять.
не суди, судим не будешь!
хм.... ну неприятно конечно, но я думаю не смертельно. Главное как она относилась на протяжении этих лет.
я была желанным ребенком, а остальным сочувствую
Это дополнительный повод благодарности маме.
Александр ...
Если это было бы выставленно как упрек- значит отреагировала бы агрессивно, а если как похвала- сказала бы спасибо. Моя меня упрекала за это (не знаю почему, как будто я ее заставила меня рожать! ) и я из дома убежала... на месяц.. . А понять я не могу такие выпады в сторону своих детей, не сделала- значит твой выбор, но не надо об этом говорить с собственными детьми.
да мало ли, что было 25 лет назад! амое главное дальнейшее отношение !
простить её, за слова сказанные в запале (если это было так)
и поцеловать.
всё равно на любит Вас, а Вы её)))