Отношения
дайте ответ.у меня есть один вопрос к вам,давно хотела задать его как то не получалось правильно задать свой вопрос.
Почему же мы люди бываем такие жестоки?почему мы делаем другу-другу больно,иногда делаем больно любимым только одним словам,почему же так встречаются люди который после смерти родители не могут поделит дом из за этого родные сестры братья ссориться потом не общаются я знаю одно семью они после смерти родители не могут поделит дом уже 6лет ссориться другу друга ненавидят.почему же люди такие ведь они родные люди.идешь в клуб ведешь молодых людей на нога не стоять,раньше в деревни молодежь была более воспитания чем в городе,щас если в деревни выйдешь в клуб будешь в шоке че там творится смотришь на все это и думаешь вот каких детей о них будут?я не говорю что вся молодежь такие не все такие.сколько новорожденных детей убивают,кидают на улице,ни ужели о нее сердце не болит ?ведь это же свой ребенок ты его 9мес.под сердцем носишь,Говорят бабушке же бог накажет,наверно это есть конец света,что травиться на земли?почему же все так ведь живем только один раз,зачем жен быт такими жестокими,Ведь это большое счастье в жизни ведет солнце,смотрит как идет снег видеть своих любимых людей,ходит по землей,ведь так много людей которым не дано который не могу увидеть восход солнце просто ходит по земле.
Какая ты умничка, что все это написала, мне очень приятно, что ты есть, что, хоть ктото думает правельно.
Эльмира Паскевич
спасибо.
это не вопрос, а рассуждение... а ответить на него невозможно
Да. Это на самом деле конец света. Но мы его преодолеем. Несмотря на такой упадок я верю, что будет осознание счастливого пути. Будет больше счастливых людей. А другие на них посмотрят и тоже захотят быть счастливыми. И никто больше не будет курить, пить и смотреть дурацкие передачи и фильмы.
Всюду читаю: "люди такие. жестокие"..а вы сами то кто? Вы же те же ЛЮДИ!... Вот и начните с себя, не поступайте так и не судите тех. На всё есть воля Божья. Поймут и они потом, что творят сегодня.... не могут все сразу понять,... но всё-равно потом всё на свои места встаёт.
Такие люди, как вы описали они очень несчастны
Хорошо уже то, что ты об этом думаешь. Каждый человек строит сам свою жизнь. Одни борются и преодолевают трудности, в любых обстоятельствах оставаясь ЧЕЛОВЕКОМ. Ну а другие, не управляющие собой, плывут по течению, как мусор. Где прибьет к берегу, там и задержатся ненадолго, потом опять поток отрывает. Правда бывают случаи, когда этот мусор вытаскивают, выхватывают из грязи и отмывают.
Жизнь свою делают сами люди.
Это не люди такие - это жизнь такая. как могут так и борятся, каждый за свое.
Эльмира Паскевич
жизнь не такая это люди такие.
это не жизнь такая!! ! просто родители упустили момент в воспитании, а детям ничего не надо!! ! все ищат легкий путь в жизни!!!!
Для людей европейского склада ума брат или сестра это тот с кем придется делить наследство. Для степных народов (которые в древности были кочевниками) брат - это товарищ и партнер. К тому же для русского самый главный враг - это другой русский. Сначала человек кажется весь из себя такой хороший, а когда дело зайдет о его кровных деньгах превращается в алчного ублюдка. Нет у русского народа единой Цели. Как хотябы в советское время. Простые люди шли воевать за Родину, писали целыми ротами заявления отправить воевать в Афган. Нет будущего у этого народа, к сожалению. Уже ничего не сделать.
просто в стране хаос.. вседозволенность... суды подкупные сажают не кого надо.... телевизор зомбирует и развращает наших детей... и все это исходит от наших правителей которым видно это все на руку