Отношения
Задала некоторые вопросы на проекте и ответы натолкнули на след.вопрос(см.вн)
Почему многих так возмущает,что девушки выдвигают высокие требования к своему мужчине? Ведь это вполне логично,люди должны быть примерно одного уровня! Вот,например,если буду говорить о себе:я-студентка престижного столичного вуза,из приличной семьи,знаю 3 ин.языка,работаю помимо этого и сама могу многое себе позволить в этой жизни,то зачем мне нужен парень,который прочитал 3 книги в своей жизни,живет в коммуналке,учится в ПТУ и его любимое занятие-"попить с пацанами пивка на лавке",да и на свидание барышню туда же пригласить....Я понимаю,если барышня сама ничего из себя не представляет,то о принце ей все-таки не стоит мечтать. И самой нужно соответствовать тем требованиям,которые выдвигает!
Вы немного не правы в том, что выдвигают девушки требования к своему парню не в смысле повышения уровня образования, а в том, что некоторые девушки, сами ничего особенного не имеючи и не умеючи, имеют запросы повышенного интереса. Я думаю, если вы студентка престижного вуза, то и окружение у вас такое же и вряд ли вы будете завышать свои требования, потому что претендент потребует и от вас быть на высоте.
А в том, что каждый должен рубить дерево по себе, вы правы.
Вы утрируете как и большинство девушек, вам никто не предлогает ПТУшника с пивом и косячком в зубах (уверен в вашем окружении таких и нет скорее всего), но реально ваше образовние для отношеий не играет решающую роль, это плюс вам, но не парню.
Почему бы вам не выбрать, ну например однокурсника, он же равный вам, такой же, но я уверен что проблема в том что он не сможет пригласить вас в ресторан, как вам надо, вот тут и начинаются завышенные требования. Можно и дальше порассуждать на эту тему, но сомневаюсь что вы измените свое мнение
- Sero J
У меня,к счастью,есть достойный мужчина!
все правильно такая женщина должна искать себе достойного ее интеллекта, иначе ей будет будет скучно
Всё правильно !
Выбирать пару себе следует из своего социального и интеллектуального статуса.
В противном случае один будет зависить от другого !
Логично излагаешь. Согласен.
Ну и дура! Прости конечно, но ты совсем не права.
- Sero J
Ну и от умного парня слышу))))))
вот только на практике не все так получается. . как хотим.. .
а еще бывает завышенная самооценка. .
ни чего личного.
а еще бывает завышенная самооценка. .
ни чего личного.
И ездишь на бенли небось. А рожать от кого хочешь?
- Sero J
Нет,к сожалению,нет=)
А рожать буду от любимого мужчины=)