Отношения
Рожать или не рожать? Вот в чем вопрос....(см вн)
Сейчас передо мной стоит вопрос: сохранять ребенка или нет. Просто я учусь на очном, отличница. староста, все просто супер. Я еще ничего неимею: нет ни квартиры, ни достойной работы, папаша тоже не фантан. Что делать не знаю, вроде и хочется иметь маленького, но зачем плодть нищету????Как поступить????
Разве можно лишать жизни, уже зародившегося малютку. А вдруг потом не будет, не дай бог конечно, и будете себя клясть. Вы думаете у всех всё было уже, когда детей рожали? Это все будет, дело наживное. Так что не бойтесь трудностей, и рожайте. Всего вам хорошего )))
если вы задаете себе такой вопрос то вы явно еще не готовы.. . от этого и отталкивайтесь.. . а решать в любом случае - Вам...
С таким подходом к жизни вам постоянно будет не до детей: будет работа - но не с той зарплатой, квартира - но недостаточно просторная, муж - но не фонтан, как и папа....
рожай, и не падай духом
я бы родила. потом по любому пожелеете.
думаю-рожать...
я первую дочурку родила в девятнадцать, щас беременна третьим малышом ( второй доченьке два года) , ни разу не пожалела что родила, а вот о тех, которых не родила жалею.. . так что....
вы напрасно так категоричны- бог дал ребенка- даст и возможность его вырастить-
смотри, с одной стороны плохо, но если все продумать, может и не надо рожать
Только рожать... В жизни всё бывает.... Деньги то есть то их нет... Но малыш это то, что всегда будет с тобой и в горе и в радости.. Он часть тебя.... Поверь... Пройдёт время и всё встанет на круги своя.... И счастлива с малышом ты будешь... А не оставив его потом всю жизнь будешь вспоминать это и себя ругать.... С этим тяжело жить.. . Так что вперёд.... на роды!!!!)))))