Мне 15( я девушка) , мой молодой человек очень сильно меня любит и я знаю это. Я его так же. Но недавно попросил меня с ним переспать, я ему отказала естественно, мне даже в голову не приходило, что он когда-нибудь ( до женитьбы) об этом попросит. На что он очень сильно обиделся и сказал: " Тебе стыдно со мной этим заниматься, ты брезгаешь, тебе противно, я не достоин тебя значит. И вообще ты мне не доверяешь и не любишь меня"
Эти слова очень задели меня, что же мне теперь делать? "Да" я ему ни в коем случае не скажу.
P.S. я девственница.
Отношения
Тревожный для меня вопрос (см. вн)
Вот именно потому что вы его сильно любите и он это знает, он и настаивает на этом. " Тебе стыдно со мной этим заниматься, ты брезгаешь, тебе противно, я не достоин тебя значит. И вообще ты мне не доверяешь и не любишь меня" -все это типичный, примитивный развод.. не верьте.. иначе получив свое он просто уйдет покорять других и разводить их точно так же. А вам желаю найти настоящего парня, который будет любить вас и ценить. Удачи вам и любви)
Владимир Бударенко
Вы не понимаете....дел не только в этом просто он сидит в девственности из-за меня. ..если бы он не любил..давно бы на стороне кого-нибудь сделал.
Жанабек Молдашев
Так вы готовы принести себя в жертву его девственности?
типичный развод на трах)) )
тот, кто любит, так не говорит) )
Владимир Бударенко
Знаю, но я же очень сильно люблю его.
Ну и ходи пока девственницей.. Пока не надоест...
Владимир Бударенко
Вообще девственность я потеряю только в брачную ночь.
поладить его и послать на***
Владимир Бударенко
с любым другим я бы так и поступила, но я его люблю.
А не легче ему об этом рассказать и найти вместе решение вашей проблемы .Либо подождать или расстаться !
Владимир Бударенко
Уже разговаривали, но хочет этого, а делать это с другими двушками не хочет, не изменяет....а ждать ещё где то 4 года он не может, понимаете?
Желать любимую девушку - это вполне нормально и понятно.
Ждать 3-4 года до брака? Не каждый выдержит. Можешь
потерять его. Проще сказать: если любит - потерпит.
В конце концов терпение лопнет, природа возьмёт своё...
Что он, "железный дровосек" что-ли?
Ладно, извини. Я наверно развратный тип, но девственность
в наше время - ничего не значит. Никому она не нужна, кроме
тебя самой. А если брак не получится? Будешь ждать следущего?
Так и останешься, в конечном итоге, старой девой.
Что он, "железный дровосек" что-ли?
Владимир Бударенко
Я знаю, конечно это естественно желать. Ну а что ж придеться, я его сразу предупреждала. Не останусь, поверьте старой девой. У меня много способов уладить жизнь, главный из них остаться с любимым человеком, а он никуда не уйдет это я точно знаю)
Банальное разводилово.
Владимир Бударенко
Да знаю...я....
потом он тебя кинет!)) ) ИМХО
Правильно девчонки говорят, это просто банальный развод на секс! Если не хочешь расставаться, то существуют и другие варианты, например оральный секс, новые ощущения и без лишения девственности! Удачи тебе и твоему молодому человеку!
Владимир Бударенко
да даже дело не в том какой секс...это стыд и позор для меня((((
Жанабек Молдашев
тебе уже тут даже мужчина про это написал)
Жанабек Молдашев
Так тем более слушай что тебе умные мужчины говорят)Хотя в любом случае решать тебе.Ты просто спросила наше мнение по этому поводу,а выбор за тобой.
пошли его на*уй!
Владимир Бударенко
с другим любым давно бы это сделала. Но я его люблю ведь :(