Отношения

Мужчины, хочу задать вопрос вам: для вас приятнее любить и быть с невинной девушкой, или с потерявшей невинность?

Извиняюсь заранее, если этот вопрос прозвучал как-то некорректно или вогнал кого-то в краску...
Не имеет значения.... девственница иль нет.... важно чтобы обоим было уютно и комфортно вместе...
Регина Губайдуллина
Лучший ответ
Конечно с невинной, но таких даже не видел!
(Каnрuзная) ))..хd
А любить невинную, извиняюсь, чем можно?)))
@@@rozubekova@@@ ??nura??
Евгений Щербаков Это не совсем в пошлом варианте)) Сердцем, конечно))
Невинность - это простая физиология, доброта, человеческие, душевные качества важнее...
В молодости хочется целочку, а в возрасте это скорей пугает
так даже если она невинная, а вы хотите любить и быть с ней, её невинность - это всего на 1 раз, а уже второй и далее она обычная, в чем ваша приятность? в этой пресловутой одноразовости первопроходца?
Vera Nika
в первой
С потерявшей невинность со мной.) В любом случае я никогда не лез в чужую половую жизнь. То есть я хочу сказать что мне как то все равно что кто трах.... как кролик, но пока это не пытается войти в мою личную жизнь. К тому же давайте рассуждать здраво, каждый неприятный опыт оставляет нехилый отпечаток на психике человека а это лишние неврозы и прочее неадекватное поведение в сторону партнера. Я не желаю кому то быть личным психологом, и соответствовать имиджу хорошего парня, то есть лоха, чтобы не получить ярлык козла такого же как "они" - бывшие. Плюс если вы нормальный человек, я думаю неприятно когда через вашу "жену" в свое время прошёл такой контингент которому вы бы никогда в жизни руку не пожали. Как говорил Юлий Цезарь : "Моя жена вне подозрений" и именно так и должно быть.
Ваня ,,,,,,,,,,,,,,,
Невинность в любви не имеет а никакого решающего значения . Да не только решающего а вообще никакого значения не имеет
Анна !!!
с любимой, а сколько у нее там до меня было, мне глубоко пох
Мария Крисман
Пилюля доброго доктора... А вам эт к чему? (пошлые шутки зароились у меня в голове) Я считаю что от этого ничего не зависит главное что бы нормальная в душевном плане и хотя бы милая в плане внешности...
Саша Сок
С невинной девушкой.
я считаю что девушка должна быть девственницей, но и парень тоже, чтобы быть едиными) остальное всё ерунда, секс, измены, похоть, разврат, это участь животных
Юра Ююя