Отношения

Стоит ли мужчине отвечать на хамство и грубость со стороны женщины?

Азамат Шарипов
нет, стоит развернуться и спокойно уйти
Евгений Герб
Лучший ответ
)))))))бедный
Конечно, нет.
Даниил Гусаров
нормальный мужик не видит в бабе конкурента)) и спорить с глупышкой не станет))
А такое... не пойми что вечно развивает скандалы и является зачинщиком споров))
Надежда Шацкая
над хамами лучше шутить прикалываться
Просто поставь ее на место, без эмоций и грубости объясни, что да как, уподобляться ей точно не стоит
когда рот откроет с очередными оскорблениями, засунь
Людмила Бида
Анна Коноплянникова откусить же может!))
делать правильно будет так как если бы это был человек без пола и возраста. Так и поступай с ним как заслуживает.
Юлия Юрова
Хамство и грубость, в переводе с женского, вполне может быть объективной критикой за какие-либо косяки. Поэтому пока как ответить на этот вопрос - я не знаю.
Нет, конечно. Многозначительное молчание - лучший ответ.
нет
это мужчина уровня быдло
если останешься в отношениях с ним, он еще и лупить тебя будет
тирания
уважай себя, и учись в людях разбираться
вот такие терпилы, с ванилью в голове, еще и рожают сыновей от таких мудаков, потом ищут нормальных мужчин... дуры.

если не хочешь в соплях жизнь провести
ему за радость твое падение до его уровня
там гуана -неиссякаемый источник
свою энергию потрать на что-то полезное
мне такой хрен, пишет 2 года уже
не отвечаю. а ему не надо. просто пишет. и надеется на ответ.
Татьяна Гуль
Конечно стоит, мы все равны.
Ник Маслов
Улыбнитесь ей и скажите, что любите.