Отношения

Почему я не подписана у него в телефоне просто номер???

Мы занимаемся сексом с парнем но не встречаемся вот почему то он сука мой номер не подписал ему плевать вообще на меня зачем тогда звонить неужели трудно меня подписать по имени: ((((((((:(((((
Motory
Motory
172
Вот уже понимаю,что меня будут бить , а возможно даже ногами

"Мы занимаемся сексом с парнем но не встречаемся вот почему то он сука мой номер не подписал " ХА ХА вот это я , поржал от души
Даже , я таких как-нибудь именую, например МЯСО , ему даже лень подписать или может он имя не знает или он подписывает исключительно порядочных девушек (нужное подчеркнуть)
Таков мой комент , ты сама задала вопрос
БВ
Ботагоз Воронцова
209
Лучший ответ
Ибо, нех.. . лазить по чужим телефонам!
**
****kazakh**** *********
62 464
Потому что вы просто занимаетесь сексом... И всё!!! Я даже вообще не представляю как можно просто заниматься сексом, без серьёзных отношений? Так что ничего удивительного. Мало того что он Вас не уважает, Вы сами себя не уважаете, и не любите себя по ходу)
Номер по графику. чтоб не спутать. все в порядке очереди ))
Артур Калингер
Артур Калингер
39 249
Правильно подумала.
Адик Бикбаев
Адик Бикбаев
16 542
Знать в консперации знаток.... А то увидит вдруг дружок и скажет, мне такую тожа надо.... Вот и припрятал лакомый кусок.... Блин консператор. ..Обижайся, обижайся, так ему и нада.
(=
(((=Викуля =)))
10 533
Найти постоянного секса сейчас не проблема.. . Особенно без обязательств, поэтому не парься даже о записи в телефоне. . Может ты пытаешься уже его присвоить?!?!) ) твой вопрос- первый намек на чувство собственности и ревность!)
Консператор. . А что это вдруг, только ему и известно.
чтоб другие не поняли чей это номер
жена стерла)