Отношения

Вот чем мужчина может потерять свой авторитет перед женщиной,мм?!))Не ну просто интересно,ЧЕМ?))

Смеюсь.. если.. геем станет..!! А если серьезно.., то.. много можно найти причин.., было бы.. желание..!!
Анна Агаева
Лучший ответ
Отсутствием уважения к ней.. . в момент.... даже оглянуться не успеешь. А вот завоевать уважение обратно - ох как трудно....
нытьём и обвиненем других в своей жизни
Проявлением своей трусости..
У каждой женщины свои понятия на этот счет. Вот если Вы поступите не порядочно, поступитесь своей совестью, если для Вас не знакома слово честь, то думаю разговора не получится!
aziat.iz
На самом деле у каждой женщины свои критерии в данном вопросе ) Ведь живут и с пропащими алкашами, и с откровенными подлецами, и с альфонсами. Ну а в моем случае - когда мужчина врет ( терпеть не могу ложь ), не хочет обеспечивать свою семью, банально валяясь на диване и бренча на гитаре в то время, когда его жена вкалывает на тяжелой работе, стараясь прокормить его и сына ( это, кстати, конкретный случай - только на днях высказала всё, что думаю по этому поводу мужу подруги! ), ну и если мужчина паталогический скряга )))) Это основные причины, есть ещё куча мелких))
нерешительностью.
Не знаю, любые слабости можно простить и принять, но откровенную скупость - сложно, ну еще хамство...
Авторитет потерять легко. Немного хамства, совсем чуть-чуть лжи, капля безразличия, и безмерное чувство обожания к себе любимому, вот и готов коктель под названием "Прощай мужчина моей мечты"
Anastasia Kasakevich