Отношения

А почему?)))...Если Мужчина не справляется с сильным характером Женщины ))))....То сразу начинает кричать?Мм?))))))))

и не тока кричать....))) ) ещё может по попе надовать...)))
Л*
Л@дk@я* ****
Лучший ответ
Мне б хоть краешком глаза, хоть на одну такую посмотреть. :)
И правда!)))) Чё кричать то?!))) Взял в охапку и бросил в пруд и все дела))))))))) Причём спокойно и молча))))))))))))
Человек существо эмоциональное, эмоции управляются гормонами, любой человек, попадая в слабую позицию, теряется или настораживается, гормоны дают команду в кровь, убежать или напасть, ну а мозги не велят, вот и компенсирует криком, и прежде чем отвечать, может, попробуете покричать вместе (как бы напасть или убежать)
Сморю чулочки сменила??)))))))
Наталья Андросюк Привет!)))
Не, все в тех же))))
или того хуже бить.
Кто такое сказал? Говорю тогда шепотом, унижая ее постоянной просьбой повторить...
ну дык от слабости своей))
Эдуард Акопян
Наталья Андросюк Привет ! Киплю прям вся )))
не путать сильный характер с хамством, уверенностью что мужчина должен, обязан, с развязным поведением. принято стало каждую хамоватую хабалку записывать в сильные женщины. я бы на такую тоже кричала.

а на сильную и главное ЖЕНЩИНУ ( а не чёрти что и сбоку бантик) не кричат, с ними беседуют (опять же если не полуспившеся быдло, а МУЖЧИНА)

не судите обо всех. смешна уже эта уровниловка... совковые ремена укоренились, похоже, на генетческом уровне...
Ivan Baldenkov
Что бы задавить женщину морально...
а что ему остается делать. если она споконого голоса его непонимает или отказывается понимать
и кричать желательно в Рупорт .поближе к ее уху!
Баир Мустафин
от собственного бессилия)))
Ммм наскольк я знаю мужчина начинает кричать не от того что не может справится с "сильным" характером женщины, а от того что женщина кроме своей точки зрения не признает ничьи другие. Просто так ей ничего не докажешь, с ней надо или только согласиться или привести такой везкий аргумент, что она признает что не права. Но как все знают, лучше не злоупотреблять своей "правотой", иначе такие отношения быстро закончатся.