Отношения
Почему вы мужчины?? всегда выдаетесь таким сильными, но когда надо приня серьезное решения или вопрос, сразу терятесь, -
отмазывайтесь, и т д....
может и не все, кеонечно!!!! но большенство петушиться любят.. а как что... поджимают хвостики...
Динара Турсунова
позвольте узнать "..а как что..." это что именно?
Виталия Алексеева
Я согласна с вами полностью! и это здесь выявляется, их ответами на данный мой вопрос...!
пример
eto tebe takie popdayutsya :-)) ne obobshy! s normalnoy umnoy devushkoy, lyuboy mujchina v sostoyanii prinimat resheniya, hotya bi po odnoy prostoy prichine, chto bi okazatsya na visote, a v otnosheniyah s lyubimoy damoy- eto dlya nih vajno!
Это о ком?
Так ведут себя не лучшие представители "сильного" пола.
Причина в тщеславии - желании показать себя тем, кем бы ты хотел быть. Это очень похоже на игру актера. Поэтому то, что человек себя старается показать себя сильным, умным, надежным, уверенным и пр. - должно настораживать.
Тот человек который по настоящему сильный, он не играет в сильного, не рисуется, а ведет себя достойно, ровно в любой ситуации (сообразно своему уровню и силам) . И еще, сильным людям свойственна скромность, сдержанность в словах и поступках.
По принципу: тот кто много обещает мало что исполняет и наоборот.
В вопросах касающихся только меня, принимаю решения исключительно сам. А если вопрос на бытовом уровне, то что толку спорить с женщиной, типа: не фиг было молчать или какого хрена лез )))) по любому останешься крайним.
Не на того напоролась, у меня тоже есть друзья которые "переводят стрелки"... я предпочитаю брать всё в свои руки, а то женщины то делают кое-как то тянул кота за яйца или немогут решить, короче вы незнаете чего хотите.. . Больно смотреть...
nekogda takova ne delal !!!
Потому что "тикать в кусты" всегда удобней
потому-что надо как то это подносить по правильному.... а ни так::::
Мафия 123456789_123456
привет милый а знаешь ты скоро станешь папой.
Dmitriy $traton +1