Отношения

что делать с мч, которому не нравится мой стиль, моя одежда, мой макияж.. . все!?

не нравится, когда открыты плечи, когда чуть в обтяг, подчеркивает фигуру, не нравятся цвета, которые нравятся мне.. .

хочет, чтобы все было прикрыто, скромно очень, блекло... асексуально!

при этом пялится сам на девушек, у которых нормальная одежда, подчеркивающая фигуру.. .
Бред! Парень козел, эгоистичный собственник! Бросайте его нахрен! ! Следующий будет боготворить вас и радоваться вашей красоте.

Он наверное думает, что может вертеть вами как хочет. Фиг два. Будьте собой.

И к тому же. он закомплексованный. Думает, что если вы будете красиво выглядеть, то уйдете от него. Не уверенный в себе.
Андрей Жарков
Лучший ответ
наверное одеваешся и красишся как шалава, не каждый способен такое терпеть
Ал
Александр
Слать его на.. . И искать того, кому всё будет нравицца...
ахах. сваливать от него. налетели на ультрасобственника
Ольга Трутень
может со стилем что не так
не давать ему
Роман Аргунов
Может вы слишком вызывающе одеваетесь? Можно ведь одеваться и сексуально и привлекательно, но не выглядеть при этом вызывающе или даже вульгарно.
Сергей Булаш
значит, ему не нравишься ты. и еще он ревнивый придурок. слать его лесом и найти себе нормального парня
Иришка .
Покажи
Aртём Гайдуль
Любовь зла? ) Иначе не вижу причин, почему ты всё ещё с ним..
Iveta Pineappl
Пошлите его в пеший эротический тур.
Nikolai1960
Может это не ваш МЧ?
не нравится не встречайся что за тупость
Девушка и в скромной одежде может выглядеть очень привлекательно, всё зависит от вкуса, стиля. Посмотрите на Королевскую семью, как одеваются их дамочки. Вот это высший класс!!!!
отстань от чувака
ну он ревнует Вас к другим, боится, что уведут .в принципе норм реакция, но тут тоже нельзя перегибать, полуголой выходить на улицу не вариант, но юбку можно себе позволить, только юбку, а не пояс вместо юбки)))
Serge Melnikov
Собственник злостный.