Отношения

А вы в детстве протестовали? Делали провокации? (ну там, внешний вид, одежда вызывающий макияж, прочее...)

Некоторые так делали. Но, это как-то мимо меня все прошло. Я себе такого не позволяла. А вот повзрослела к 30 годам тянет чудить))
Лиза Краса
Я не протестовал с братом, мы погодки, воспитание получили в школе СС, нас папка бил как резиновых зайцев и мы не знали до 18 лет, что существуют такие слова как ( я не хочу, не умею, не буду и пр.), поэтому думаю что душа не стареет и если вы только сейчас начали дурковать, то все карты вам в руки, никогда не поздно открыть для себя что-то новое, если вам этого хочется то Живите и Наслаждайтесь, Мы ведь вроде как выросли наконец-то!!!
Begench Annayew
Лучший ответ
Да. Был настоящим блэкером. Кожа, пентаграммы, перевёрнутые кресты, черепа и чёрные ногти и красные глаза.
Лиза Краса А потом что?
Угу, любила яркой помадой губы красить))) и короткую юбчонку носила, ох и намаялись со мной)))
Я в 4 года подстригла сначала себя, потом соседскую кошку, а потом мамины манжеты из чернобурки на пальто. В 5 лет меня, к несчастью, назначила в детском саду Мальвиной. Сосед 8-ми лет вылил в тазик синие чернила для авторучек и уговорил обмакнуть туда же мою голову... Голубела я до лета- в СССР были ужасно качественные чернила... Список моих прегрешений займет много места, но это все исключительно от живости характера, а не из протеста. Меня в семье любили, поэтому протестовать смысла не было, я была просто шустрой, шкодной и фантазёркой...
Роман Роман
Да вроде нет. Волосы длинные протестом считаются? Тогда протестовал, наверное. Неосознанно.)))
Да, я специально единственный во всей паралели никогда не носил обтягивающие джинсы, меня бесила эта мода, а все остальные хотя бы раз но одевали
в 15 красилась так, как в 40 не стала бы. И не красиво кажется Юбки короткие.
в детский сад в девичьем платье ходил))
О, да! Я била молотком хрустальные вазы. По одной, аккуратно, диктуя условия. - не повелись, В другой раз выкрутила все лампочки в доме, тоже чего-то добивалась -не добилась, кроме тихого ужина в темноте.
Нет, я еще в детстве поняла, что все это хрень!!! А еще мне родителей жаль было, русы эти придкрочные разгадывать...
Галина Бабич
В отрочестве-юности одежда-аттрибуты: балахоны и футболки метал-групп, косуха была. Но не более, ни шипы, ни пентаграммы меня не привлекали.
Ношу длинные волосы до сих пор, по причине того, что поклонник "хорошей музыки"
и в память о таких моментах в более молодом возрасте)
Сочувствую...
Ибо накрывать вас будет....
Лиза Краса Накрывать?
нет зачем портить что будешь носить.
Ромка Алиев
Поздно уже) Поезд уехал)