Отношения
как можно определить размер члена по внешнему виду и вообще это у кого нибудь совпадала?
А размер полового органа определяет отношения и характер человека, а так же будущее благополучие в дальнейших отношениях? Вопрос как им ползоваться а не в размере? А про радиус половых органов женщины действительно можно то же самое спросить - кто на это смотрит когда выбирают партнера? По моему смотрят на комфортность межличностных отношений и комфортность в интиме по факту. А по существу вопрос-то глупый - возбуди и посмотри.
Глупо конечно судить о размере члена. Главное умение им работать. А то так получается, что мужчин любят не за то, что он мужчина, а за то что у него есть половой орган большого размера.
Это всё равно что определять по внешности девушки какого радиуса у неё дырка и сколько членов туда влезет (Извиняюсь за выражение).: )
Гламурно. Люди, не забывайте, что есть ещё и оральный секс.
одна моя сотрудница, зрелая женщина с большим жизненным опытом, да и таким же большим опытом в общении с мужчинами, определяла размер и состояние члена мужчины в состоянии эрекции по его пальцам и рукопожатию. т. е. по пальцам - размер, а как руку пожимает - эрекцию.
говорит, что никогда не ошибалась.
к сожалению, я проверить не мог ее утверждения, бо я мужчина.
а вот женщины могут попробовать проверить и поделится.
говорит, что никогда не ошибалась.
не заглядывая в штаны, можно определить и форму и размер ...по большому пальцу руки
возьмите и потрогайте может и совпадете =)