Отношения

Как по внешнему виду девушки можно определить, что она порядочная?)

По её походке. Телодвижениям. Задавай ей провокационные вопросы. Смотри на её реакцию и на её отношению к этим вопросам. А лучше спроси её подруг.
Сека $
Лучший ответ
Девушка, Вы пиво будете? А закурить? Нет?? ? НУ, тогда давайте знакомиться!! ! ))))
Елена Попова
манера одеваться
Bahodirhon Agzamov
По стилю в одежде.
Konstantin Kolomietz
она не красится и носит юбку до щиколоток =)
а! и волосы в косу заплетены!
да ни как)) ) бывает девушки оч. хорошие но вырядятся так)) ) что мама не горюй)) ) а блядь-как пай девочка.. . парадокс)))
Мурад Алиев
никак...
Elena Puskareva
если на венах следов от уколов нет и перегаром от нее за километр не пахнет, то все норм)
никак: -)
Внешне этого не определить!! !
Это можно только почувствовать по общению, по её интересам, по манере себя вести в обществе и т. д.
И то это будет только предположение, но шанс в том, что оно окажется реальным больше, нежели определять по внешнему виду.
одевается и ухаживает за собой 1 признак!
Людмила Ш.
Порядочная следит за тем, чтобы кофточка не приоткрывала ее латексное белье.
Я например не пью не курю, и одеваюсь очень скромно и наивно, но это далеко то, что я на самом деле представляю с себя... .
Как и любой другой человек могу пойти на поводу эмоций и страсти.. .

Так что, порядочность нельзя описать и вывести догму, можно лишь постараться сделать так чтобы по отношению к тебе даже самый непорядочный человек вел себя, прилично...
по-внешнему? да все они порядочные.. .
а что, есть проблемы?)