Отношения

Навеяло.. . В чем может быть дело, если мужчина на свидании не оценивает взглядом внешний вид девушки?!

Если она старалась, одела юбку, прическу сделала, а он даже почти на неё не смотрит, рассказывает о своём, житейском? ! Какие можно сделать выводы?!
Есть несколько предположений: 1. Он все уже увидел, пока ты к нему подходила, оценил, смущаясь, вместо комплиментов стал говорить, что первое в голову пришло. 2. Есть такие мужчины, которые не замечают ни новых нарядов, ни причесок, ничего, кроме их носительницы; глаз у них такой. Я тоже сначала удивлялась, обижалась, а потом привыкла, даже потешно стало, вдруг он мне говорит: -Какая у тебя кофточка красивая! - А
той кофточке уже два года, и она на мне периодически все это время.)))
Римма Даутова
Римма Даутова
52 681
Лучший ответ
Очередной принц датский))?.. погружен в себя и свой мир, свои заботы и проблемы, вот в чем вопрос)).. И, немного о другом... подружки делятся сплетнями о своих мужьях, одна-мой все замечает, мое настроение, всегда принесет чашечку кофе в постель, и не только утром, пока я нежусь в кроватке... другая- мой за 12 лет жизни ни разу этого не сделал... Вопрос- наш принц из какого варианта??
ему на нее пох!
Пётр Бембель
Пётр Бембель
75 298
болтун))
Ему, может, просто поговорить надо, душу отвести. А, может, настолько поражен красотой, что ослепнуть боится...
устал. или считает во сколько денег она ему обойдеться. когда посчитает тогда и посмотрит. а может убежит после подсчета
за него: шансы 100 проц. главное меньше трепаться
Не правильный он какай-то, может то не мужчина?)
ну вот такой он. что ж теперь
Olga Kraus
Olga Kraus
15 052
он все сразу оценил! проста он засмущался.. . засисьнялся))
Z Vp
Z Vp
7 645
А если постоянно пялился и сыпал комплиментами, то нормальный мужик? ! Рано делать выводы. Просто думайте что ему важнне не шмотки, а ваш внутренний мир.)))
Ян Федорченко
Ян Федорченко
2 169
гей