Отношения

Почему вы считаете, что для женщины внешний вид более обязателен, а мужчина, то есть как хочу так выгляжу

? Что за не справедливость такая? вообще обнаглели чтолЭ? То есть женщина для мужчина обязана принарядиться вся такая раз такая, а он повонял и ушел !!!
Ну вот они и ходят в гордом одиночестве и с полной уверенностью, что женщинам плевать на внешний вид их. АГА, плевать!!! Что женщина выберет: подтянутого, здорового, не пьющего читающего книги, с аккуратными руками и ногами, без пуза, приятно одетого мужчину или вонючего кабанчика, который бляхает и одет неприятно, прически нет. Ответ совершенно очевиден. Даже вот на днях, с одной стороны видела дядю с красной харизмой (пьет) в трениках с коленками, растянутой футболкой, с выпирающим животом (женские гормоны от пива и водки - плохо с потенцией) на вид лет 22-23 и с другой стороны - дядя худенький, подтянутый, джинсики рубашечка, прическа аккуратная, понятно что ему не 20 лет, и даже не 35, но выглядел он супер!! Это же так просто быть таким. Но нет, надо специально стать похожим на зэка.
Даша V_V
Лучший ответ
ну ходи как бомж... лично я не против...
не считаю) знаю)
по мне, так подмывайся только, остальное вторично
Сергей Мескин
а чё с вас еще требовать-то?))
Потому что это главный козырь женщины-красота
Второй-молодость.
)))
Николай Свешников Козырь для чего, простите, не поняла?
вам к метрасексуалам!))))
С!
Сережа !
Вы для себя принаряжаетесь. Да и вобще натяжка коже и удаления жира и покраска фейса красоты не придадут. Максимум только сладострастия не болия.
Петр Коробков
Так не встречайтесь с биoмусoрoм. Нoрмальные мужчины следят за сoбoй.
если хочешь остаться одна, то будь, как есть
Я так не думаю. И бабу хочу необязательно сверхкрасивую и сексуальную
Так в душ его гони
Пусть помоется
Мужчины, которые себя любят, похлеще женщин о своем виде заботятся.