Отношения

Как вы оцениваете такую фигуру у девушек?

Ноль жира, большая грудь.
Стас Семёнов
Ужас! Не хотела бы я дойти до такого состояния...
Сергей Болохонцев
Лучший ответ
грудь не большая... тут лиф паралоновый.. .
а девушка очень худая
Стас Семёнов Грудь 2,5 ну да, в каком-то понимании не большая.
Сама бы я такой угловатой быть не хотела, но на любую фигуру найдутся ценители, так что переживать особо не стоит =)
Олег Умовист
Мдаа)
Мне кажется, даже я потолще этой бедняжки)))
Канат Аманбаев
Стас Семёнов И грудь такая же классная? = )
то, что жира ноль, это здорово. то, что большая грудь - подозрительно. (сработало заклинание, отправляющее все калории в сиськи?)) )
а то, что у нее и мышц никаких нет - это плохо. худая корова еще не газель.
Deadmen Фываолдж
Стас Семёнов А девушка не мужик, ей мышцы иметь рельефные не положено.
и за какие грехи это ей)))
тута анорексией попахивает. не люблю такое
кошмарики. Где такую анорексичку откопали, оденьте ее скорее, смотреть больно.
Стас Семёнов Тётка без живота, боков это уже анорексичка? Анорексичка с такими балонами 0_О
кожа да кости--убогость какая-то (((
Стас Семёнов Ну да жирка нет. Наверное с вашей точки зрения это ужасно = )
грудь не большая, лифон такой... это же видно, а так очень - очень страшно за человека, анорексия страшное дело...
Стас Семёнов Грудь 2-ка. Всё что больше 3-ки это вымя. 2-2,5 это бест, тебе любой нормлаьный мужик скажет. Страшно ей = ) Сходи покушай пельменешек = )
ой, раскудахтались.
норм цыпа, пусть даже и пушап
куда ей с таким телосложением вымя?
чотко тока сиси бы поменьше
Ох тыж.. . так вот ты какая оказывается. Боже, какое страшилище то. Автор, ты зачем такой ужас тут выложил?
Стас Семёнов В чём страх?
Ее лет 10 не кормили? Ветром не сносит?
Дарья Новикова
Стас Семёнов Зато сиськи вон какие 0_О
ей уже под 40
анорексичка какаето (((
Стас Семёнов Вы подверглись одному из семи смертных грехов = ))
При таком весе грудь явно не своя. Как можно довести себя до такого состояния...
Стас Семёнов Ну даже если и допустить, что не своя, и что с того? 0_о
что за скелетоз
не аллё!
Ипать можно.
Marina Tvorogova
Мариночка Артемьева на части распадется как конструктор
как батарея, рЭбристая ))))))
грудь супер, но вот живетика хоть минимального не хватает. не красиво
*** Лана***
Стас Семёнов Какой животик? 0_О Бог с вами. Надо качать пресс 3 раза в неделю и никакого живота не будет.
поправиться ей на несколько кило надо
тогда фигура будет что надо)
Наталья Тимошенко да,где то на 2-3 кило)
Судя по запчастям ...болеет сильно)))
Rada Golovan
Стас Семёнов Чем это? 0_о
Фигура неплоха, только очень худенькая. Девушке бы поправиться немного - и будет очень даже хороша!
Стас Семёнов В зал походить.
ужасно выглядит
слишком худе ноги
Стас Семёнов Да, не приседает девочка.