Если учитывать, всю информацию, которую ты предоставил, то я скажу следующее. Мужчины прежде всего должны рассмотреть в девушке её внутренний мир, какая она есть, её душа. А фигура это уже только приложение. Если, например, ты любишь человека, то ты будешь любить в ней всё, и именно её фигура, этой девушки тебе будет нравится именно такая, а не иная.
Но ещё важен тот момент, каждая девушка сама по себе должна ухаживать за собой. и поэтому следить за своей фигурой это важный пункт в её жизни.
Не суди строго, это только лишь моё мнение.
Отношения
важна фигура у девушки?
важна не просто фигура, а красивая )
Да она и для девушек у парней не менее важна.
конечно!!!!
Безусловно, да.... но со временем вкусы могут удивительно измениться....
Да уж... Вам не угодишь))
Кроме того, как я замечала многие мужчины рассказывают, что любят худышек, на жену посмотришь - а таам.. . ну полненькая. Может они уютнее в домашнем халате выглядят?
Ну это смотря кому какие нравяться!!!! Есть без фигуры, есть с фигурой!!! Так что тут зависит от вкуса человека!!!!
Помните слова Чехова?
"В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли"....Рядом с лицом можно "поставить" и фигуру. Значит, важна. Вот только прекрасная фигура с лицом, но поганенькой душой - уже не по Чехову. Уже не прекрасно...
важна, особенно красивая)
точнее всем по разному) одному важна, а другому неособо)))
Кому как.!!! Однако важнее наверное уверенность в себе. . Зажатая девушка с прекрасной фигурой не так привлекательна, как уверенная в себе девушка, не замечающая небольших недостатков своей фигуры. Как ни странно окружающим тоже со временем становится на них наплевать.