Отношения

А кто для вас важней: друзья или девушка (парень)?

Если бы вашим друзьям что-то не нравилось в вашем парне(девушке) как бы вы поступили?
конечно же девушка.... друзья друзьями, а девушка это самый любимый человек.
Если мои друзьям что то не нравится в моей девушке, то это их мнение и только. у них своя жизнь, у меня своя.
Вова Балабан
Лучший ответ
Этот Вопрос Даже Не Обсуждается... Личные Отношения Должны Быть Всегда На Первом Месте..) )

..Её Друзья - Это Мои.. Друзья. .

Мои Друзья - Это Её..Друзья.. .

А Если Кого То Не Устраивает Моя Любимая.... Может Здесь Стоит Задуматься Друг Ли Он Мне ???
Елена Шакина
глупости какие, мало ли кому что не нравится. .
и у меня уже все взрослые мои друзья
мы не обсуждаем такие темы
если женщина толковая, друзья на втором плане
E.
Extreme_Guy ...
мои друзья и мой молодой человек- это люди, которые не имеют права голоса на счет друг друга.
Никак! Если они мои друзья то всегда должны быть на моей стороне, в противном случае таких друзей за *** и в музей!
Nikita Alexandrov
не друзьям с ним (ней) встречаться. а каждому не угодить
Конечно парня. А мои друзья всегда меня поддержат, какой бы я выбор не сделала...
Я думаю важнее меня ваще некого в мире нету:)
я уже выбирал друзья проиграли
ну я б наплевала на их мнение, если я люблю своего парня или нравится очень, я б с ним встречалась, и не обращала внимание на то что они говорят!!