Отношения

насколько важное значение внешности (девушки, парня)играет в отношениях ?!

Во внешность влюбляемся, а живем потом с характером! :)
Рамин Славов
Лучший ответ
Важна не сама внешность, а то, какее воспринимает твоя половинка. Например, внешность корявенькая, а партнер считает, что это - самое оно, вполне и вполне приемлемо. Или ты красавица, но он смотрит на твою красоту потребительски, как на свое украшение. Или игнорирут внешность, будто ее и нет вовсе: что одето, как накрашено - могила - не дознаешься.
Anyuta Stebenkova
очень важное, встречают по одежке, провожают по уму...
Аня Малкова
Просто у каждого свой вкус и у каждого свой подход, кому-то нужна Памела Андерсон, а кому-то простой милой скромной девчушки хватит за глаза =)
Саиок* Id[216193711]
если у девушки есть шарм и ум - внешность вотрос №3.
Амина Мусаева
именно в отношениях я не думаю, что играет важную роль. Но вот в построении отношений, при знакомстве играет роль и немалую. Хотя зачастую когда начинаешь общаться с человеком и тебе нравится его внутренний мир, то уже внешность отходит на задний план. Вот почему зачастую и хороши знакомства по инету,
Ольга Котова
Принципиальное. Внешность способна как пробудить влечение, так и убить его. А если человек не нравится, то...
важно для подростков внешность.. для меня нет... главное внутренний мир...
сначала да, в потом нет. просто беда многих девушек в том что они на внешность делают все ставки забывая о таких качествах как ум, шарм, аристократичность и конечно-же общественная значимость и успешность.
Т@
Танюша @}-}
важное... внешность привлекает....
внешность важную роль играет в первые 5 минут общения
внешность привлекает с самого начала. а потом наверно это не так уж и важно.
Bonnie Blue